Банки Кирова - Новости - Создание персонального сайта на Битрикс
       

Создание персонального сайта на Битрикс

       Самым оптимальным вариантом для создания ресурсов  является использование «1С-Битрикс: Персональный сайт». Данная система позволяет при использовании минимального количества денежных средств получить профессиональное создание сайтов (Москва).
       Практически во все современные редакции, за исключением некоторых, входит готовое решение «Персональный сайт». Имея даже самые начальные знания в области веб программирования, вы сможете самостоятельно установить движок и начать использование ресурса. Для облегчения задачи в пакете есть все необходимые демонстрационные данные, вам лишь останется их отредактировать. Данное приложение особенно полезно для людей творческих профессий (художников, фотографов, писателей, политиков и многих других) и блоггеров
       «Персональный сайт» может предложить следующее:
       •    Страничка с личными данными и другой персональной информацией. Здесь можно написать все о себе.
       •    Раздел «Блог». Вы сможете вести на своем сайте свой персональный дневник, записывая все наиболее значимые этапы своей жизни,  а  пользователи будут иметь возможность комментировать их
       •    Облако тегов. Любая запись в вашем блоге может быть найдена, благодаря облаку тегов, которое размещено на каждой странице сайта
       •    Фотогалерея. Здесь вы сможете размещать ваши фотографии, снабжая их комментариями. Есть возможность систематизировать фотографии в альбомы по темам. Фотографии можно загружать как по одной, так и целыми папками.
       •    Контактная информация. На данной странице можно разместить ваши контактные данные и предусмотреть форму обратной связи.
       •    Шаблоны для настройки внешнего вида ресурса cms битрикс.  Разработчики предусмотрели 4 шаблона для оформления в пяти цветовых решениях. Изменить все настройки можно в любой момент.
       •    Поиск по ресурсу. Предусмотрена удобная форма организации поиска. Поиск можно организовать по дате или по другому признаку.
«1С-Битрикс: Управление сайтом» является наиболее популярным программным продуктом и бесспорным лидером в данном направлении. Данные ресурсы, несмотря на всю свою простоту в управлении, обладают высокой надежностью. Система «Проактивный фильтр» надежно защищает от несанкционированного доступа.
       Данная система обладает высокой степенью поддержки со стороны разработчиков, можно устанавливать дополнительные модули, подключать новые возможности, сервисы и другие элементы.
 

03.02.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
СберБанкАКБ Росбанк
ФКБ Юниаструм банкАКБ Промсвязьбанк
КИТ ФинансРайффайзенбанк
Ак Барс БанкРусский Стандарт

Все банкоматы