Банки Кирова - Новости - Сайт знакомств и как там себя вести
       

Сайт знакомств и как там себя вести

В настоящее время очень многие люди задумываются над тем, не попробовать ли им найти свою половинку через интернет. Потому что, несмотря на то, что общение в интернете завязывается, когда вы еще не видите собеседника вживую, однако у вас есть много возможностей для того, чтобы многое о нем узнать. И практика показывает, что во многих случаях это дает даже более хорошие результаты, чем если бы вы знакомились вживую с самого начала. Часто бывает так, что если вам нравится человек, то вам трудно к нему подойти и трудно что-то сказать. В интернете же эти барьеры снимаются. А если вы хорошо друг друга узнаете, то у вас уже не будет больших проблем с тем, чтобы начать общаться, когда вы потом встретитесь. Кроме того, интернет хорош тем, что там можно узнать о вашем собеседнике практически все то, что вас волнует, задав даже такие вопросы, которые вы бы, возможно, постеснялись задать при первой встрече человеку, который вас заинтересовал. Зато у вас будет практически полная гарантия того, что вы будете общаться с человеком, который максимально соответствует, по крайней мере, основным требованиям, которые вы предъявляете к своей половинке.

Как вести себя, если вы попали на сайт знакомств и хотите его использовать для поиска интересных людей?

Прежде чем искать кого-то, нужно потратить немножко времени на то, чтобы опубликовать максимум информации о себе. Потому что, кому бы вы ни написали, этот человек, скорее всего, сразу захочет прочитать информацию о вас, и на основании этого он и будет принимать решение, ответить ли вам, и если да, то что именно. Кроме того, если вы заполните информацию о себе максимально подробно, то это значительно повысит вероятность того, что вас тоже кто-нибудь найдет и сам вам напишет.

Второй принципиальный момент - это фотография. Наверняка вы смотрите в первую очередь именно на фотографию, когда выбираете человека, с которым вам бы хотелось поговорить. Вот почему нужно обеспечить и другим возможность видеть ваше фото. При этом весьма неправильно "улучшать" свои фотографии, убирать какие-то дефекты и вносить корректировки внешности, тем более - вместо своей фотографии ставить чьи-то другие. Потому что, в любом случае, при первой встрече вас увидят так, как вы есть. Пусть человек видит вас сразу - тогда вы будете знать, что он заинтересовался именно вами.

В принципе, общение на сайтах знакомств обычно сводится к знакомству и недолгой переписке, после чего уже стоит переносить отношения в реальность, если вы и правда хотите, чтобы они были серьезными и имели возможность для динамичного развития в будущем.

19.12.2012

Похожие публикации

Гибридный суперкар Jaguar выйдет ограниченной серией

Новинка создана на основе концептуального купе C-X75.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкМеткомбанк
АвангардРусский Стандарт
СберБанкКИТ Финанс
РайффайзенбанкАКБ Росбанк
Вятка-банкАк Барс Банк

Все банкоматы