Банки Кирова - Новости - Развитие бизнес стратегии Росбанка
       

Развитие бизнес стратегии Росбанка

В этом году Росбанк начал реализовывать новейшую бизнес стратегию 2014-2017 гг. Данная стратегия является главной частью мировой стратегии Группы Societe Generale, нацеленной на значительное повышение качества обслуживания клиентов, а также эффективный выход на лидерские позиции в области современных инноваций. Обеспечение роста должно происходить за счет качественного развития бизнеса и усиления степени взаимодействия между различными подразделениями с целью достижения повышенной устойчивой доходности валютных вкладов.

Сегодня банк способен воплотить все свои ценности с помощью конкретных изменений. А его клиенты это обязательно почувствуют и оценят по достоинству. Госбанк имеет целиком прозрачное ценообразование. Им проводится своевременное информирование всех своих клиентов о каких-либо изменениях. Заявки рассматриваются в самые кратчайшие сроки. Отделения Росбанка работают по самому удобному для клиентов графику. Кроме того, имеется обширная сеть банкоматов, где не снимается комиссия. Каждому клиенту предлагается весьма широкий выбор самых разных продуктовых предложений. Если вдруг у клиента появились к банку какие-то жалобы или претензии, то их рассмотрят со всей тщательностью в ближайшее время.

Росбанк выстраивает доверительные отношения со всеми своими клиентами, что делает его весьма удобным для них. Сегодня Росбанк – это транзакционный банк с самой низкозатратной сервисной моделью. У банка около трех миллионов активных клиентов. Банк старается активно развивать дистанционные каналы продаж и активно привлекать туда клиентов.

Происходит усиление интеграции всех подразделений Группы Societe Generale в РФ. Планируется, что именно Росбанк и будет являться основополагающим транзакционным банком Группы Societe Generale.

19.12.2014

Похожие публикации

Peugeot: «заряженные» GTI возвращаются

Французская компания Peugeot / Пежо заявила о готовности выпустить новую спортивную версию модели 208.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКИТ Финанс
ХлыновАк Барс Банк
МеткомбанкБанк Москвы
СберБанкРусский Стандарт
СвязьбанкВятка-банк

Все банкоматы