Банки Кирова - Новости - Президент РФ уволил главного авиастроителя страны
       

Президент РФ уволил главного авиастроителя страны

Глава российского государства Дмитрий Медведев утвердил на посту главы Объединенной авиастроительной корпорации Михаила Погосяна.

Вопрос о смене главы ОАК обсуждался на заседании комиссии при президенте России по модернизации и технологическому развитию экономики страны. Как оказалось, еще в начале 2010 года глава российского государства Дмитрий Медведев поручил нескольким крупным компаниям с госучастием и Кабинету Министров разработать спецпрограммы инновационного развития, предусмотрев расширение расходов на НИОКР, а, например, узнать все о договоре поручительства каждый желающий может здесь

Министр экономического развития России Эльвира Набиуллина подтвердила тот факт, что дела с инновациями в государственных компаниях обстоят плохо, но все 22 госкомпании, которым поручено под контролем МЭРТа осуществить подготовку инновационных программы, планируют повысить расходы на инновации. Валерий Миронов из центра развития Высшей школы экономики, в то же самое время, заявил о том, что концепция "Инновационная Россия - 2020", которую собирается утвердить российское правительство, не учитывает новых вызовов, альтернативных сценариев, а также внешних угроз и формирующихся новых моделей развития инноваций.
 

22.03.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаАвангард
АКБ РосбанкХлынов
Банк МосквыСвязьбанк
РайффайзенбанкФКБ Юниаструм банк
ВТБ 24Меткомбанк

Все банкоматы