Банки Кирова - Новости - Президент РФ уволил главного авиастроителя страны
       

Президент РФ уволил главного авиастроителя страны

Глава российского государства Дмитрий Медведев утвердил на посту главы Объединенной авиастроительной корпорации Михаила Погосяна.

Вопрос о смене главы ОАК обсуждался на заседании комиссии при президенте России по модернизации и технологическому развитию экономики страны. Как оказалось, еще в начале 2010 года глава российского государства Дмитрий Медведев поручил нескольким крупным компаниям с госучастием и Кабинету Министров разработать спецпрограммы инновационного развития, предусмотрев расширение расходов на НИОКР, а, например, узнать все о договоре поручительства каждый желающий может здесь

Министр экономического развития России Эльвира Набиуллина подтвердила тот факт, что дела с инновациями в государственных компаниях обстоят плохо, но все 22 госкомпании, которым поручено под контролем МЭРТа осуществить подготовку инновационных программы, планируют повысить расходы на инновации. Валерий Миронов из центра развития Высшей школы экономики, в то же самое время, заявил о том, что концепция "Инновационная Россия - 2020", которую собирается утвердить российское правительство, не учитывает новых вызовов, альтернативных сценариев, а также внешних угроз и формирующихся новых моделей развития инноваций.
 

22.03.2012

Похожие публикации

Строительство каменного города для Кустурицы стало проблемой

Известному режиссеру из Сербии Эмиру Кустурице, который строит Каменный город на востоке Боснии и Герцеговины, в последние несколько дней приходилось отражать нападки своих многочисленных оппонентов, которые протестуют против строительства и обвиняют режиссера в разрешении культурных памятников страны.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияРайффайзенбанк
Ак Барс БанкАКБ Росбанк
Русский СтандартКИТ Финанс
Вятка-банкСберБанк
АвангардУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы