Банки Кирова - Новости - Правила для трейдера.
       

Правила для трейдера.

Каждый человек, который поставил перед собой какую-то цель в начале должен определиться со способами ее достижения. То же самое касается и биржевой торговли. Ее целью для большинства, если не для всех, участников торгов являются деньги. Желания достичь благополучия самого по себе не достаточно. Люди годами добиваются результатов. Такое серьезное дело, как торговля на финансовых рынках forex требует всесторонней подготовки, и соблюдения определенного свода правил. В этой статье мы поговорим о том, как должен вести себя игрок, если он захотел добиться успеха на торговой площадке.

Хороший игрок отличается от неудачника тем, что все свои шаги он делает в соответствии с планом, который он намечает себе заранее. Игрок должен планировать все этапы торговых операций от самого начала, до момента закрытия позиций. Самым идеальным вариантом для торговли является четкое соблюдение своего собственного плана. Профессиональные трейдеры постоянно ведут записи всех своих шагов. После окончания торгового дня они уделяют время для их анализа и оценки. Таким образом, все неправильные действия они постепенно сводят к минимуму, а количество прибыльных сделок постепенно растет. Торговля связана с большими рисками. На ряду с успехами, случаются и потери. Убыточных сделок не избежать, поэтому трейдер должен быть морально готовым к временным неудачам. Если же он не подготовится к этому, то нежданные неудачи выбьют игрока из колеи. А это не способствует дальнейшей успешной игре. Многие люди настолько увлекаются торговлей на бирже, что буквально бредят ей. Ни в коем случае не позволяйте рынку стать вашей жизнью, ведь торговля всего лишь ее часть. Если вы все время будете думать о заключении сделок, то разочарование вам будет пережить довольно сложно. Хороший трейдер – этот тот трейдер, который все время совершенствует свои игровые навыки. Вместе с этим, он должен ставить себе каждый раз более высокие цели. Если сегодня он заключил две удачные сделки, то в ближайшем будущем он должен попытаться совершить три. Отличительной чертой профессионализма рыночного игрока становится то, что он не раздумывая покупает на плохих новостях и продает на хороших.

Рынок весьма быстро реагирует на новости. Кто оказывается в числе первых сориентировавшихся в новой рыночной ситуации, тот и получает все сливки. Успех трейдера никогда не стоит рядом с покупкой на высоких показателях цен и продажей на низких показателях. Грамотные игроки всегда имеют время для того, чтобы проанализировать работу рынка и составить план действия на ближайшую перспективу. Трейдер никогда не проигнорирует возможность лишний раз все перепроверить и рассчитать. Хорошие игроки всегда слушают других, но поступают по своему. Некоторые даже придерживаются той позиции, что вообще не стоит брать во внимание чужие мнения, чтобы они не мешали работать в нужном направлении. Игрок всегда должен иметь терпение. Может пройти прилично времени, прежде чем рынок повернется в нужном направлении. Ни в коем случае не стоит заключать сделок только потому, что вам стало скучно. Выжидайте! А когда наступит момент, действуйте решительно и без промедления. Решительность не означает игру без страховки. Все, даже самые выгодные сделки нужно страховать. Используйте для этого стоп ордера. И никогда не отменяйте их, даже если рынок будет сулить серьезные прибыли. Если вы привыкните отменять свои решения, то от страховки не будет никакого толка. Соблюдайте все эти правила. Они помогут вам добиться успеха и избежать потерь. Как только перечисленные действия станут для вас привычными, вы сможете добиться успеха.   

 

21.12.2010

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ РосбанкВятка-банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМеткомбанк
АвангардМосковский Банк Реконструкции и Развития
РайффайзенбанкФКБ Юниаструм банк
Русский СтандартБанк Москвы

Все банкоматы