Банки Кирова - Новости - Особенности цифрового телевидения
       

Особенности цифрового телевидения

Сегодня телевидение делает огромный прыжок вперед в своем развитии. И новое дыхание обеспечило ему использование цифровых технологий. Технология IP-TV позволяет передавать данные по каналу IP и делает такое цифровое телевидение действительно интерактивным.

С помощью цифрового вещания IP-TV любой человек может пользоваться неограниченными возможностями современного телевидения – причем, вы удивитесь тому, на что окажется способен ваш самый обычный телевизор! Если вы любите развлекаться, то к вашим услугам целый центр развлечений. Изготовители телевизоров прошлых поколений не устанавливали здесь функцию просмотра IP-TV программ. Но уже пятое поколение линейки новых телевизоров делает эту функцию вполне доступной, а настройки – простыми. Впрочем, здесь присутствует и цифровой декодер, с помощью которого можно выводить на экран всю цифровую информацию.

Режим SMART позволит пользователю увидеть цифровой контент, поступающий из Интернет. Однако локальные сети не предусматривают приложения для того, чтобы можно было пользоваться IP-TV. Однако уже разработаны кое-какие приложения, с помощью которых количество функций вашего телевизора будет увеличено. К сожалению, в списке сертификационных программ Samsung эти приложения отсутствуют, поскольку они обычно настраиваются в индивидуальном порядке под того или иного провайдера.

Вы можете ознакомиться с виджетом nstreamlmod, который не имеет никакого отношения ни к провайдеру, ни к производителю. Этот виджет может устанавливаться в ваш телевизор и расширять ваши возможности. Дело в том, что в телевизорах нового поколения существует возможность установки приложений от самих пользователей. Она обозначается специальным кодом, в которых присутствуют номер самой модели, параметры диагонали и дополнительные функции.

30.05.2014

Похожие публикации

В Тольятти запущено производство Nissan Almera

В Тольятти началась сборка первой партии Nissan Almera.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансАвангард
АКБ РосбанкРайффайзенбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияРусский Стандарт
СберБанкВятка-банк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАк Барс Банк

Все банкоматы