Банки Кирова - Новости - Новинки от Alfa Romeo.
       

Новинки от Alfa Romeo.

Компания Alfa Romeo планирует в самое ближайшее время презентовать четыре новинки, которые предназначены исключительно для автомобильного рынка США, а, например, купить фронтальный погрузчик каждый желающий может прямо сейчас. По непроверенным данным, идет работа над созданием кроссовера на базе Jeep, седана Giulia, купе Detto, а также спортивного автомобиля 4С. Предусмотрит ли производитель возможность поставок этих своих новинок в иные страны, пока абсолютно неизвестно.

Несколько раньше стала доступна информация, о том, что Mazda Motor Corp. ведет переговоры о возможности создания определенного союза с Fiat SpA и вполне реально, что окончательное образование этого альянса состоится не позднее чем к завершению текущего года. Подробности предстоящей сделки пока держатся в строжайшем секрете. Целью такого корпоративного альянса, по мнению специалистов, является проведение разработки и выпуск родстера с приводом на заднюю ось. Данный автомобиль будет выпускаться под обеими торговыми марками компаний. В качестве базы совместного детища уже избрана арматура МХ-5.

Следует заметить, что родстеры будут отличаться друг от друга внешними признаками, которые каждая из компаний будет адаптировать к характерным признакам именно своих автомобилей. Силовые агрегаты также могут быть разными.

Производство совместного автомобиля должно быть организовано на Японском заводе в Хиросиме.
 

18.10.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкКольцо Урала
КИТ ФинансСберБанк
Банк МосквыРусский Стандарт
МеткомбанкХлынов

Все банкоматы