Банки Кирова - Новости - Мобильный банкинг от банка Русский Стандарт
       

Мобильный банкинг от банка Русский Стандарт

Сегодня услуга Мобильный банк есть практически в каждом банке, в том числе и банке Русский стандарт. Этот специальный сервис предлагается банком для сотовых телефонов клиентов. Данная услуга дает возможность управлять личными денежными средствами с помощью обычного мобильного телефона. Делать это можно в абсолютно любое время и в любом месте. Мобильный банк http://bank-russkiy-standart.ru/russian-standart-mobile-bank.html от известного банка Русский Стандарт имеет весьма удобный в использовании интерфейс, простое, понятное всем меню. Этой услугой может воспользоваться любой клиент банка. Загрузка данного приложения на мобильный телефон проводится быстро и легко. Доступ к финансам клиента надежно защищен.

Оформить подключение этой услуги можно в любом ближайшем отделении банка Русский Стандарт. Сразу же после подключения клиент банка получает смс-сообщении свой пароль и логин. Более подробная информация о подключении услуги Мобильный банк представлена на официальном сайте известного банка Русский Стандарт.

Сегодня Русский Стандарт – один из самых популярных и востребованных банков. Он считается неоспоримым лидером финансового и банковского сектора страны. В основе корпоративного управления банком лежит принцип соблюдения всех мировых стандартов в данном направлении. Управление и служащие банка прикладывают все свои силы к тому, чтобы активно применялись все принятые международные принципы управления сложным банковским бизнесом. Главный держатель акций банка – это ЗАО «Русский Стандарт».

Банк выдает кредиты и физическим лицам (населению), и юридическим лицам (компаниям, организациям, фирмам). Кроме того, банк предлагает услуги по надежному размещению вкладов под высокий процент, проводит процедуру страхования и различных денежных переводов по стране и за границу. Также банк осуществляет выпуск кредитных карт.

08.12.2014

Похожие публикации

В новом Налоговом Кодексе будет заложен налог на недвижимость

В Украине, в проекте нового Налогового Кодекса, заложили налог на недвижимость.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкФКБ Юниаструм банк
КИТ ФинансХлынов
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияБанк Москвы
МеткомбанкКольцо Урала
АКБ РосбанкАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы