Банки Кирова - Новости - Материал для благоустройства территорий в Ростове-на-Дону
       

Материал для благоустройства территорий в Ростове-на-Дону

На благоустроенную территорию приятно посмотреть. Для декорирования парковых зон, городских площадок и приусадебных участков чаще всего стали использовать плитку. В Ростове-на-Дону есть местный производитель тротуарной плитки http://www.rostovplitka.su, который длительный период времени занимается ее производством. Тротуарная плитка не является единственным товаром, который производит предприятие. Кроме нее в производство запущена фасадная плитка, изготавливаются водостоки и бордюры. Вся плитка внешне привлекательна, она является экологичным изделием. Производитель при заказе плитки предоставляет заказчику право выбора цвета из представленной цветовой палитры. Кроме цвета можно также выбрать фактуру поверхности плитки, партия которой будет запущена в производство. Тротуарная плитка может изготавливаться одним из двух способов. Существует метод литья и метод прессования.

Укладывать тротуарную плитку выгодно. Данное покрытие имеет ряд преимуществ перед покрытием из асфальта. Срок его службы превышает срок службы асфальтового покрытия, и материал стоит дешевле.

В строительной отрасли растет популярность брусчатки. Данный материал способен выдерживать механические нагрузки, и перепады температур практически никак не способны влиять на его качество. Этот материал настолько прочен, что его можно использовать для оформления городских улиц. Брусчатка также подойдет для облицовки территории около коттеджа. Стоит отметить, что это покрытие считается королевским с древних времен.

Для утепления различных построек (жилых и нежилых) можно использовать строительные блоки, которые также можно найти в ассортименте производителя. Данные блоки формируются из цементных и гипсовых бетонов. Также из данного материала можно изготовить прочный забор. Материал обладает высокими теплоизоляционными характеристиками и из него можно возвести разнообразные сооружения. Возвести из строительных блоков сооружение можно за короткий промежуток времени. Для производства блоков используются современные технологии, и материал легко выдерживает капризы погоды. При укладке блоков получается низкое количество швов расшивки. Заказывайте тротуарную плитку и строительные блоки в одном месте. Не забудьте при заказе тротуарной плитки приобрести бордюр, который придаст эстетичный вид уложенной плитке. Преобразите свой участок, сделайте его краше.

17.06.2014

Похожие публикации

Как взять кредит без проблем

Если вам нужен кредит на какие бы то ни было нужды, то первая ваша задача - это постараться, чтобы вам этот самый кредит дали.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкАКБ Промсвязьбанк
Русский СтандартУральский Банк Реконструкции и Развития
АвангардКольцо Урала
ФКБ Юниаструм банкМеткомбанк
ВТБ 24Райффайзенбанк

Все банкоматы