Банки Кирова - Новости - Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
       

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Европейский кинематограф в жанре приключенческого боевика сейчас уже практически ничем ни отличается от аналогичных голливудских проектов.

Вышедший на экраны в 2011 году сиквел «Ларго Винч 2» по своему сюжету создает ощущение «дежа вю»: все это уже было.

Главный герой Ларго Винч 2 Заговор в Бирме смотреть с истинно голливудской внешностью и несметным богатством, доставшимся ему после гибели приемного отца, решает потратить полученные в наследство деньги на благородные цели – создать гуманитарный фонд, которым будет руководить друг отца.

Как обычно, в последний момент герой Томера Сисле попадает в зону внимания борцов за демократию во всем мире по обвинению (естественно, ложному) в поддержке бесчеловечного диктаторского режима.

На Филлипины, пожалуй, еще никто из режиссеров своих персонажей не отправлял, хотя джунгли те же, что и в других странах Юго-Восточной Азии, да и Южной Америки. Ларго Винч отправляется туда в поисках справедливости, как и подобает настоящему герою, чтобы найти и наказать злодея.

Далее следуют все необходимые элементы, которых и ждет зритель: перестрелки, драки, погони, прыжки с парашютом, сопровождаемые головокружительными каскадерскими трюками и потрясающими спецэффектами.

Помогает Ларго Винчу, как и следовало ожидать, женщина с экзотическим именем Малунай, которая к тому же оказывается его бывшей возлюбленной. Не менее экзотично имя и самой актрисы - Напакпапха Накпраситте, хотя его вряд ли кто запомнит. Участие в фильме знаменитой очаровательной Шэрон Стоун в роли Дианы объясняется вовсе не концептуальной необходимостью (роль для нее вполне проходная и привычная), а желанием продюсеров и режиссера привлечь дополнительную зрительскую аудиторию.

В целом, Винч 2 по своей динамике и зрелищности оказался не хуже предшественника, и если есть свободное время и желание отвлечься от бытовых проблем, то просмотр этого фильма станет не самым плохим времяпрепровождением. 

10.04.2013

Похожие публикации

Кредиты и обмен валюты в Новосибирске

Многие коммерческие банки устанавливают свои валютные курсы, которые могут не совпадать с теми, что устанавливает Центробанк.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкКольцо Урала
МеткомбанкАКБ Росбанк
КИТ ФинансВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
СберБанкФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы