Банки Кирова - Новости - Как зарабатывать на форекс
       

Как зарабатывать на форекс

Сегодня заработать на форекс мечтают многие. И это понятно, ведь сидеть дома за монитором - это куда более перспективно, чем постоянно ходить на работу, да еще и слышать со стороны начальства критику в свой адрес, получая при этом самую минимальную заработную плату. Работа на форекс - это и доход, и, что самое главное, свобода. Вот почему именно такой вариант выбирает большое количество людей, которые не хотят работать на кого-то другого, а хотят работать на себя.

Но как заработать на форекс, и почему это не всем и не всегда удается?

Многие трейдеры забывают о таком важном деле, как управление депозитом. А ведь это ничуть не менее важно, чем умение выигрывать отдельные сделки. Если вы можете потерять на одной сделке столько, сколько заработали на пяти предыдущих, то денег у вас абсолютно точно никогда не будет. Нужно очень правильно проводить свою политику в сфере определения размеров тех лотов, на которые вы играете, и депозита в целом. Только так вы будете получать хорошую отдачу от торговли на валютном рынке.

Кроме того, нужно вырабатывать хорошую торговую стратегию. И вырабатывать ее нужно, по сути, постоянно, все то время, что вы играете на рынке форекс. Потому что только в этом случае вы будете не отставать от того, что происходит на рынке, и сможете продолжить выигрывать даже в том случае, если сам рынок форекс претерпит значительные изменения.

Обучение тесно связано и с третьим пунктом, а именно с мотивацией. Если трейдер готов учиться и тратить своё время на то, чтобы постигать закономерности рынка - то это говорит о том, что он серьезный специалист. А раз так, то он не будет совершать необдуманных сделок и играть, полагаясь на одну интуицию и на удачу. Стоит ли говорить, что для такого специалиста вероятность выигрыша очень значительно повышается. Вот почему нужно стремиться стать именно таким трейдером, и тогда вы сможете рассчитывать на успех.

29.10.2012

Похожие публикации

А машины в Татарстане уже ездят на метане

Три новые станции автозаправки были открыты 23 июня в Татарстане.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкАк Барс Банк
КИТ ФинансМеткомбанк
АвангардАКБ Промсвязьбанк
СберБанкРайффайзенбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы