Банки Кирова - Новости - Как выигрывать на форекс
       

Как выигрывать на форекс

В настоящее время рынок форекс является очень популярным средством для того, чтобы каждый желающий мог заработать деньги в достаточном количестве. Так что нет ничего удивительного в том, что на рынок форекс приходят многие люди приходят сюда, чтобы выиграть. Но насколько просто выиграть на форекс, и что для этого нужно? Большинство разумных людей хорошо понимают, что форекс - это не халява, а действительно серьезное дело, которое может быть удачным только в том случае, если вы хорошо подготовились к работе на данном рынке. Что же включает в себя подготовка?

Во-первых, нужно хорошо понять и разобраться в том, как именно работает финансовый рынок форекс. Сейчас есть большое количество разных книг и изданий, которые помогут вам это сделать. Например, можно купить книги такого автора, как Кондаков Константин Георгиевич, которые очень понятно объясняют не только то, как работает финансовый рынок, но и как на нем правильно торговать, чтобы добиться нужного эффекта. Если вы посмотрите все те стратегии, которые предлагает автор, то наверняка сможете выбрать те из них, которые помогут вам и правда заработать.

Далее, после того как вы уже получили представление о валютном рынке и о его работе, вам обязательно нужно будет попробовать себя в игре на виртуальном счете. Почему стоит сначала перейти на виртуальный счет, а не сразу на реальный - это вполне понятно. Потому что у каждого, кто начинает играть на рынке форекс, сначала всегда следует более или менее длинная полоса неудач. Они связаны с тем, что трейдер находится в поиске, отрабатывает разные стратегии, пытаясь понять, что эффективно, а что нет. Намного лучше, если реальный бюджет не будет страдать от этих поисков.

Наконец, после того, как вы уже чувствуете себя более-менее уверенно, вы уже можете переходить на настоящий счет и играть на настоящие деньги. Впрочем, это не повод расслабляться, хороший трейдер всегда учится, и это позволяет ему преуспевать.

15.10.2012

Похожие публикации

Фонд реформирования ЖКХ снова финансирует регионы

Региональные адресные программы по капитальному ремонту многоквартирников и переселению людей из аварийного жилья, расположенного в городах и населенных пунктах Пермского края, были утверждены на заседании правительства края в июне.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансБанк Москвы
ХлыновСвязьбанк
АКБ РосбанкРусский Стандарт
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияСберБанк
МеткомбанкАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы