Банки Кирова - Новости - Как построить свой бизнес на изготовлении упаковочной плёнки
       

Как построить свой бизнес на изготовлении упаковочной плёнки

Ещё совсем недавно людям для счастья нужно было совсем немного — сам факт наличия товаров на полках уже был поводом для радости, а такие тонкости, как место его производства и пути его доставки потребителя мало интересовали. Сегодня же настало время товарного изобилия и тотального потребления, и потребители стали более требовательны как к качеству самого товара, так и к его упаковке, доставке или установке. Момент изготовления товара объединяет с моментом его покупки конечным потребителем длинная цепочка, ключевым звеном которой является логистика. В наши дни во многих российских фирмах налажено производство стрейч пленки.

Логистика в её современном понимании — это не только доставка товара из одной точки в другую, но и все происходящие с товаром на этом пути события. Одним из важнейших моментов в доставке — это то, как товар упакован и как он транспортируется. На этом участке затрачивается такое большое количество упаковочных материалов, что можно быть уверенным — достаточно изобретательный предприниматель, занимающийся изготовлением таких расходных материалов, сможет быстро окупить свои вложения в бизнес.

Бизнес на изготовлении упаковочной плёнки

Многочисленные поддоны, завёрнутые в стрейч-плёнку — именно такая картина откроется человеку в любом 20-ти тонном контейнере, на любом складе транспортной компании, на разнообразных складах компаний-производителей и покупателей. Особенно широкое распространение стрейч-плёнка получила на предприятиях пищевой промышленности. Что нужно для организации бизнеса по производству стрейч-плёнки? Привлекателен и этот бизнес и каковы его особенности?

Изготавливать стрейч, предназначенный для непищевых целей, значительно проще, чем пищевой, разрешительная документация будет стоить на порядок дешевле. А такой документации понадобится согласовать немало — от документов, разрешающих работу цеха, до выполнения требований санитарно-эпидемиологической службы.

30.05.2013

Похожие публикации

Кредитные карты – как их выбирать?

Кредиты уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкХлынов
СвязьбанкРусский Стандарт
АвангардМосковский Банк Реконструкции и Развития
РайффайзенбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
МеткомбанкВятка-банк

Все банкоматы