Банки Кирова - Новости - Как получить кредит без проблем
       

Как получить кредит без проблем

В настоящее время кредиты являются чрезвычайно популярным средством для того, чтобы приобрести те товары, на которые у вас нет денег в настоящий момент времени. Мало того, что кредит позволяет получить желаемое немедленно, он чрезвычайно выгоден также по причине того, что вы можете не копить и не терять деньги по причине инфляции. На этом фоне даже проценты, которые придётся выплатить банку за пользование кредитом, выглядят не такими уж значительными.

Но как же получить кредит без залога, если вы поняли, что он вам необходим?

На самом деле, случается так, что на пути к кредиту возникают некоторые препятствия. В рекламе кредитных услуг действительно всё просто: приходи и бери. Но на деле, когда вы придете за вашим кредитом, очень часто может оказаться так, что от вас потребуют дополнительных условий, чтобы вам его дали. В большинстве случаев требуется предоставить справку о доходах, а также - справки о доходах членов вашей семьи. Кроме того, большинство банков перед тем, как принять решение о выдаче вам кредита, обязательно просмотрят вашу кредитную историю, чтобы понять, насколько исправно вы гасите займы и оплачиваете коммунальные и иные платежи. Всё это может сыграть большую роль в решении банка относительно того, подходите ли вы ему и согласен ли он будет предоставить вам столь необходимые денежные средства.

Если вы хотите, чтобы решение было положительным с большой долей вероятности, лучше всего обращаться не в новый для вас банк, а в такой, в котором у вас уже были открыты депозиты или кредиты, либо на карту которого вы получаете зарплату. Это помогает значительно ускорить процесс.

Кроме того, если вам отказали в одном банке - обращайтесь в другой, и рано или поздно вы обязательно найдете такой банк, который пойдет вам навстречу без лишних проблем.

14.09.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкАвангард
ВТБ 24Русский Стандарт
Кольцо УралаКИТ Финанс
АКБ РосбанкСвязьбанк
Банк МосквыАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы