Банки Кирова - Новости - Honda начнет сборку новой модели Accord
       

Honda начнет сборку новой модели Accord

Всемирно известный концерн Honda, производящий авто вот уже в течение трех десятков лет, планирует начать сборку модели Accord в кузовных вариантах «седан» и «купе». Технические данные так же, как и его стоимость, до сих пор держатся в секрете, хотя официальные дилеры на территории США ожидают девятое поколение Accord не позднее следующего месяца, а, например, кредит под залог автомобиля каждый желающий может получить уже прямо сейчас.

Единственная информация, поступившая от Honda, заключается в том, что новая модификация Accord будет оснащена бензиновым 2.4-литровым двигателем, работающим в паре с шестискоростной МКПП и бесступенчатой трансмиссией CVT, и V-образной «шестеркой» объемом в 3.5л, работающей на бензине. Для нее предусмотрена ручная силовая передача и шестидиапазонная АКПП. Внимание экономных клиентов Honda будет привлечено к бензино-электрическому силовому агрегату. Гибрид объединяет бензиновый 2.0-литровый мотор и электродвигатель в 161л.с., энергия для которого производится литий-ионной батареей емкостью в 6 кВт/ч.

Управление становится еще более удобным и безопасным в сочетании с теми электронными технологиями, которые нашли применение в данной модификации автомобиля; среди них стоит отметить мониторинг «слепых» зон, систему предупреждения о сходе с полосы движения, светодиодные ходовые огни, HandsFreeLink, Bluetooth, дисплей i-MID, спутниковое интернет-радио.

В России в конкуренты Honda Accord прочат созданную на той же платформе Acura TSX. По сведениям портала Kolesa.RU, формально продажи Acura в России начнутся уже в 2014 году.
 

10.09.2012

Похожие публикации

Какой кредит лучше выбрать?

Каждый заемщик предпочитает получить деньги в кредит наличными.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкРусский Стандарт
РайффайзенбанкАКБ Росбанк
Банк МосквыСвязьбанк
АвангардМеткомбанк
Кольцо УралаВТБ 24

Все банкоматы