Банки Кирова - Новости - Готовится к выпуску «Опель-Астра» с кузовом кабриолет
       

Готовится к выпуску «Опель-Астра» с кузовом кабриолет

В Германии проходят испытания машины нового поколения «Опель-Астра» кабриолет, которые были сфотографированы папарацци. Планируется, что презентация новой немецкой модели произойдет на автосалоне в Париже. Впервые, не официальные фотографии стали доступны на английском портале Auto Express. Согласно этим изображениям можно с уверенностью сделать вывод, что кабриолет будет оснащаться складывающейся верхней частью, что принципиально отличает модель от предыдущей Astra Twin Top. На изображениях весьма четко выделяется специальный бокс, размещенный за задним рядом кресел. Согласно мнению экспертов, экстерьер кабриолета имеет определенное сходство с Astra GTC.

В соответствии с предварительными планами, кабриолет будет оснащен такими же силовыми агрегатами, что и иные представители данного семейства. Сюда войдут бензиновые движки с рабочим объемом от 1,4 до 2,0 литра, а также дизельные варианты от 1,7 до 2,0 литра. Согласно замыслам создателей, именно на данной модели планируется начать оснащение новейшей роботизированной коробкой перемены передач с двумя сцеплениями, которая была разработана внутри самой компании «Опель».

Согласно имеющимся данным, кабриолет предстанет перед публикой в качестве абсолютно самостоятельной модели, а не в числе какого-то семейства. В виду такого положения дел, вполне реальным становится присвоение ему отдельного имени, относительно которого журналисты высказывают разные предположения, но большинство сходятся на названии Calibra.

Начало продаж запланировано на 2013 год, а, например, пока можно приобрести бассейны спа для улицы. Начальная стоимость самой простой версии будет находиться около отметки в тридцать тысяч евро.
 

14.09.2012

Похожие публикации

У обновленного Jeep Grand Cherokee SRT8 будет старый мотор

«Заряженная» версия Jeep Grand Cherokee модификация SRT8 после рестайлинга была замечена в понедельник во время прохождения дорожных тестов.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкКИТ Финанс
СвязьбанкВятка-банк
ХлыновМеткомбанк
ВТБ 24Банк Москвы
Ак Барс БанкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы