Банки Кирова - Новости - Ford выпустит два внедорожника и спорткар на ММАС-2012
       

Ford выпустит два внедорожника и спорткар на ММАС-2012

На Московском автошоу будет представлен новый Ford Explorer, который запустят в массовое производство в следующем году. У него появится целый набор опций, которых ранее не существовало, но которые работают на комфорт и безопасность автомобиля. Кроме того, покупатели этой модели получат премиальный пакет под названием Limited Plus Pack. В него включены подогрев рулевого колеса; система активной помощи во время парковки, адаптивный круиз-контроль; BLIS - система мониторинга слепых зон; кроме того, электропривод складывания 3-го ряда сидений; обогрев сидений водителя и пассажира, сидящего спереди, вентиляция и перфорация с электрорегулировкой в десяти направлениях и поддержкой поясницы.

Автомобиль Ford Ranger Wildtrak обещает не менее запоминающуюся премьеру на Московском автосалоне. Этот автомобиль завершит перечень внедорожников Ford, выставленных на моторшоу в Москве в 2012 году. Автомобиль Ford Ranger Wildtrak в России будет доступен с полуторной и двойной кабинами. Он представлен сразу в 4 комплектациях: рабочие XL, более шикарные XLT и Limited, кроме того, спортивные Wildtrak.

Больше всего на Московском автосалоне ожидают появления Focus ST. Этого автомобиля ждут поклонники спорткаров во всех странах мира. Серийная модель представлена в кузове 5-дверный хетчбэк и кузове универсал. Автомобиль Focus ST приобретен мощность и экономичность в сравнении со своим предшественником.

Автоконцерн Ford привезет в Россию модели Focus, Explorer, Mondeo, Transit, Kuga, даже новый концепт Evos. Последний призван продемонстрировать, в каком направлении будут развиваться технологии данного автомобиля и его дизайн в ближайшие годы.
 

10.09.2012

Похожие публикации

Инициатива конфискации автомобилей поступила в Государственную Думу

Уральские полицейские внесли в областную думу предложение конфисковывать автомобили у злостных нарушителей правил дорожного движения

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкВятка-банк
АКБ ПромсвязьбанкСвязьбанк
АКБ РосбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
КИТ ФинансСберБанк
ФКБ Юниаструм банкРусский Стандарт

Все банкоматы