Банки Кирова - Новости - Финансовые операции через интернет
       

Финансовые операции через интернет

В настоящее время многие уже пользуются возможностями по совершению через интернет самых разных операций, в том числе и денежных. Если вы хотите тратить на эти операции самый минимум времени и при этом не зависеть ни от часов работы банка, ни от очереди в этот самый банк, то интернет банкинг - однозначно ваш выбор.

Что нужно, чтобы пользоваться этой возможностью? На самом деле, вполне достаточно просто иметь карту одного или нескольких банков, прикрепленную к банковскому счету. Используя их, вы уже сможете:

- переводить деньги другим людям, если есть такая необходимость. Правда, при переводе денег с карты одного банка на карту другого обычно приходится платить комиссию, так что не упускайте этот момент из вида.

- оплачивать коммунальные услуги, штрафы, пошлины и многие другие вещи, вместо того чтобы идти в банк и сидеть, дожидаясь своей очереди в кассу или банкомат.

- совершать покупки в интернет-магазинах, вместо того чтобы толкаться в супермаркетах в час пик.

- удобно планировать свой бюджет: в случае необходимости брать у банка кредиты, а если появились деньги - тут же отправлять их на накопительный счет, чтобы они не просто лежали, но и увеличивались в количестве.

- оплачивать разные услуги, предоставляемые через интернет, пополнять свои счета на разных сайтах и выводить оттуда деньги.

Если вы решили начать пользоваться интернет-банкингом, то очень важную роль играет тот банк, который вы выберете. Помимо всего прочего, обращайте внимание на то, какова скорость операций, совершаемых через этот банк. Только если вы выберете банк, который осуществляет переводы достаточно быстро, вы сможете и правда получать несомненную пользу от использования этой услуги и значительно облегчить себе жизнь, избавившись от лишних трат вашего времени и нервов.

20.09.2012

Похожие публикации

Как заставить деньги работать на себя

Как правило, если у человека нет денег, то он ищет, где их взять, а если есть - то куда их вложить.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ РосбанкКольцо Урала
МеткомбанкВятка-банк
Ак Барс БанкРайффайзенбанк
АвангардХлынов
КИТ ФинансСвязьбанк

Все банкоматы