Acura прекращает производство ZDX ввиду малого потребительского интереса, в результате которого за прошедший год было реализовано всего 1564 экземпляра этого автомобиля. Место ZDX должен занять МDX, который планируется начать выпускать в самые кратчайшие сроки.
Несмотря на печальную статистику и окончательно принятое решение, перед снятием с производства компания решила выпустить, что называется, «напоследок», обновленный вариант ZDX, который будет отличаться новыми бамперами и колесными дисками, а также значительно модернизированными радиаторными обрешетками.
Салон последней модификации будет снабжен обогреваемыми сиденьями с системой вентилирования и кондиционерами напольными. Кроме того, в наличии будет иметься система навигации и мощнейшая музыкальная система. Также кроссовер снабдили парктрониками как сзади, так и спереди, зеркала получили электрический привод. Вся машина комплектуется системой отслеживания нахождения внутри полосы движения и предупреждением о вероятности столкновения.
Для последней версии выбран V-образный движок в шесть цилиндров при рабочем объеме в 3.7 литра и развиваемой мощности в триста лошадиных сил. Все это великолепие будет управляться шестиступенчатой автоматической коробкой перемены передач. Согласно данным, в продажу аппарат должен поступить во второй половине осени нынешнего года. Машина будет доступна исключительно на территории США. Предположительная стоимость оценивается на уровне около пятидесяти одной тысячи американских долларов.
Когда возникает срочная и настоятельная необходимость в крупной сумме денег, выбор оказывается не так уж велик.
покупка | продажа | |
---|---|---|
![]() |
31.45 |
31.7 |
![]() |
Европейский трастовый банк 40.18 |
Ак Барс Банк 40.35 |
21.03.2018
13.10.2017
27.02.2017
03.11.2016
26.10.2016
09.02.2019
02.01.2019
30.12.2018
24.12.2018
12.12.2018