Банки Кирова - Новости - Доверительное управление и его новый формат
       

Доверительное управление и его новый формат

Доверительное управление всегда было одним из наиболее востребованных способов для того, чтобы получать свой доход от торговли на форекс. Притом что этот способ является наиболее комфортным. Потому что не требуется постоянного присутствия перед монитором, не нужно даже иметь особые навыки в торговле, чтобы вы могли получать прибыль от валютной биржи. В классическом формате доверительного управления присутствуют двое: инвестор, который располагает на форекс свои финансовые активы, и трейдер-управляющий, который осуществляет торговлю, не имея при этом доступа к самим активам. В последнее время появился также новый формат такого управления, который предполагает отсутствие управляющего. И построен этот формат на основе современной системы mirror trader.

Что это за система?

По сути, это интерфейс, который каждый может установить себе на компьютер и благодаря этому использовать наиболее выигрышные стратегии самых успешных трейдеров. При этом, прежде чем стратегия трейдера попадёт в данную базу, ему придётся пройти очень серьезные испытания и на протяжении нескольких месяцев успешно подтверждать прибыльность своей торговой системы. Для тех, кто собирается пользоваться такими системами, это очень важно, потому что гарантирует то, что ваш депозит в процессе торговли будет увеличиваться.

Автоматическая торговая система подобного типа способна торговать автономно, то есть не требуя особенного участия самого инвестора. Она будет делать это постоянно, круглосуточно, без перерывов. Так что вы можете рассчитывать на очень значительную прибыль в результате её работы.

Самое же главное то, что когда речь идёт об автоматической торговой системе, то вы можете не переживать по поводу того, что она поддастся азарту и проиграет, как это часто бывает с живым человеком, особенно неопытным.

Чтобы поставить такой интерфейс на свой компьютер, от вас не потребуется совершенно никаких усилий. И благодаря ему вы сможете также без усилий увеличить количество ваших финансовых активов, если выберете одну из предложенных опытными трейдерами стратегий и доверите системе по ней торговать. Сейчас очень многие инвесторы поступают именно так, потому что это дает им возможность испробовать разные торговые стратегии и выбрать в итоге наиболее удачную.

18.01.2013

Похожие публикации

Курсы дизайна и обучение программированию

Курсы php программирования и уроки дизайна

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
Ак Барс БанкРайффайзенбанк
Русский СтандартБанк Москвы
Кольцо УралаАКБ Промсвязьбанк
ВТБ 24АКБ Росбанк

Все банкоматы