Банки Кирова - Новости - Депозитные вклады в Сбербанке
       

Депозитные вклады в Сбербанке

Депозитные счета в Сбербанке открываются клиентам для различных целей. На основе анализа своих потребностей можно выбрать подходящее предложение от Сбербанка. Содействие в выборе может опытный консультант в любом отделении банка. Очень важно выбрать удобно расположенный филиал, так как все самые важные операции относительно депозитного счета можно будет провести только там и только при личном присутствии.

Через несколько минут работы операционист подготовит стандартный договор оказания услуг по вкладам Сбербанка. Здесь отмечают персональная информация о вкладчике и данные по открываемому счету. Счет всегда привязывается к сберкнижке, знакомой многим из прошлого, или современной пластиковой карточке банка. В первом варианте на руки документ выдадут клиенту сразу. В случае с пластиковой карточкой необходимо несколько дней ждать выпуска карты. Сберегательные книжки имеют срок действия продолжительностью 10 лет. Карточку придется обменивать через три года.

В последнее время вкладчики решают пользоваться пластиковыми картами, если планируют активно использовать денежные средства на своем депозитном счете и регулярно его пополнять. Подобного рода операции можно осуществить через любой банкомат или терминал. Аналогичные операции со сберегательной книжкой проводит только операционист в филиале того банка, где книжка была оформлена. За обслуживание пластиковой карты банком ежегодно взимается денежная плата за предоставление услуг. Сберегательная книжка обслуживается бесплатно.

06.06.2014

Похожие публикации

Мэрия Москвы приостановила выдачу разрешений на строительство в центре столицы

Мэр Москвы Сергея Собянин подписал приказ, запрещающий дальнейшую выдачу разрешений на строительство в центре столицы.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансВТБ 24
МеткомбанкВятка-банк
ФКБ Юниаструм банкАвангард
АКБ ПромсвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
СберБанкБанк Москвы

Все банкоматы