Банки Кирова - Новости - Что нужно, чтобы получить кредитную карту
       

Что нужно, чтобы получить кредитную карту

В настоящее время различные кредитные карты стали очень популярным способом для того, чтобы вы могли быстро снять деньги, когда они вам необходимы. Разумеется при этом, что кредитные карты являются намного более удобным вариантом, чем каждый раз идти в банк и делать запрос на получение кредита. Карта всегда с вами, и когда бы она вам ни понадобилась, вы сможете ее использовать без проблем, что очень нравится людям деловым и практичным.

Что же нужно, чтобы получить кредитную карту?

Во-первых, нужно найти такой банк, которому вы могли бы доверять. На самом деле, сейчас очень много банков, и тем сложнее выбрать из них тот, который будет действительно дарить вам позитивные эмоции. Одни банки находят лазейки в своих договорах и берут больше денег, чем вы предполагали, другие не соглашаются закрыть ваш счет и вашу карту, а это может повлиять, к примеру, на выдачу ипотеки. Вот почему главное правило того, кто хочет взять кредит - это найти адекватный банк, с которым можно было бы сотрудничать без страха и риска.

Далее, как правило, банк принимает решение относительно того, насколько велик будет ваш лимит снятия денег по кредитной карте. Это зависит от вашего дохода, а также от вашей кредитной истории. Кстати говоря, кредитная история - это один из таких моментов, который нельзя будет исправить даже за деньги. Вот почему стоит обращать особое внимание на то, чтобы платить по кредиту вовремя, если вы его взяли. В этом случае вы сможете рассчитывать на то, что банк всегда пойдет вам навстречу, если вам вдруг понадобятся деньги.

Наконец, внимательно прочитайте условия кредита - а именно, даты возврата средств и то, можете ли вы снимать наличные деньги, не повышая процентную ставку. Многие банки пишут "без процентов в течение 100 дней", но потом оказывается, что речь идет о тех только случаях, когда вы совершаете покупки безналичным способом. Чтение договора - ключ к тому, чтобы вы были полностью довольны своим кредитом, который вы берете.

09.10.2012

Похожие публикации

VMware: недостаток информации мешает виртуализировать Россию

Российские пользователи в недостаточном объеме пользуются возможностями виртуализированной работы, что обусловлено барьерами в культурном восприятии, а также явной нехваткой современных технологий.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкКИТ Финанс
АКБ ПромсвязьбанкБанк Москвы
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
ХлыновАКБ Росбанк
АвангардМеткомбанк

Все банкоматы