Банки Кирова - Новости - Часовой таймфрейм
       

Часовой таймфрейм

 Не смотря на то, когда вы начали работу на Форексе, вы уже должны знать что такое временной интервал (таймфрейм).  Есть разные стратегии, но  не зависимо от стратегии, торгуя, нужно постоянно мониторить старшие таймфреймы.
Перед тем как начать торговать на реальном счете, нужно  определиться со стратегией, и протестировать ее на демо, и только после этого приходить на реал. К сожалению, многим не терпится начать торговать, и эти многие теряют деньги. Параллельно со стратегией, определяется временной интервал, на котором вы будете торговать.  Смотря на колебания, многие останавливаются на 5М или на 15М, так как думают что  на этих таймфреймах можно быстро и много заработать, но к сожалению это не так. Да, заработать можно даже на этих таймфреймах, но проблема в том, что на них очень сложно заработать, так как  на  этих интервалах очень много шумов.
Если выбирать временной интервал, то оптимальный вариант, это часовой таймфрейм, и если использовать часовой таймфрейм, перед этим все правильно рассчитать и подготовить рабочую стратегию, то проблем не будет.
Форекс – отличный заработок в интернете , и если  захотеть то этот вид заработка можно сделать основным. Главное, ко всему подходить с головой и не спешить.  Если вы выберете часовой таймфрейм,  и поторгуете немного на нем то вы поймете, что часовой таймфрейм это идеальный вариант. На  этом таймфрейме очень мало шумов -  всего в пределах 2%, и вы сможете объективно оценивать рынок. 
Часовой таймфрейм это   золотая середина, так как при торговле на маленьких временных интервалах много шумов, и  прибыльно торговать очень и очень ложно, а используя интервалы, больше чем часовой таймфрейм, приходиться слишком долго ждать сигнала на вход в позицию.
Есть много стратегий, которые ориентированы  на часовой интевал, и если вы хотите   найти хорошую стратегию для интервала 1H, то это не проблема. Стратегия может  быть хорошей, но она может вам не подходить, но выбор большой, и нужно просто искать….
Вообще выбор таймфрейма, это очень важный момент, так как   именно от него зависит результат торговли.   Да,   существует много факторов, от которых зависит  итог, но выбор  интервала, на котором вы будете  торговать, это боле чем важный момент.
Если вы  работаете на Форексе, но не можете ничего заработать,  а только теряете деньги, то попробуйте сменить временной интервал. С маленького перейдите на большой… Но, может не подходить и большой интервал, и в этом случае, если у вас есть сомнения по этому поводу, то попробуйте поторговать на  M5-M15-M-30.

17.02.2012

Похожие публикации

На $ 120 миллионов «потянул» культ личности корейского лидера Ким Чен Ира

Ким Чен Ир со своим культом «вылетел» КНДР в $120 миллионов - сообщило южнокорейское издание «Чосон ильбо», сославшись на сведущий источник у своих соседей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкУральский Банк Реконструкции и Развития
АКБ ПромсвязьбанкРусский Стандарт
СберБанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкХлынов
Кольцо УралаБанк Москвы

Все банкоматы