Банки Кирова - Новости - Бухгалтерские услуги
       

Бухгалтерские услуги

Компанией «Бюро Бухгалтерских Решений» предоставляются услуги по бухгалтерскому обслуживанию предпринимателей и юридических лиц в городе Екатеринбург. Под оказанием бухгалтерских услуг подразумевают составление налоговых деклараций, а также полное (или неполное) ведение налогового и бухгалтерского учета.

Еще относительно недавно, в Екатеринбурге предприниматели самостоятельно занимались бухгалтерским сопровождением, и для этого, им приходилось нанимать в штат собственного бухгалтера для компании. Но на сегодняшний день многие предприниматели обращаются к сторонним бухгалтерам, для того чтобы заниматься ведением бухгалтерского и налогового учета. Это происходит по той причине, что фирмы занимающиеся аутсорсинговым бухгалтерским обслуживанием имеют больше преимуществ, чем бухгалтер компании. Во-первых меньше денежные затраты, так как штатный бухгалетр стоит в разы дороже, чем аутсорсер.

Во-вторых, в «Бюро Бухгалтерских Решений» работает не один бухгалтер, а команда профессиональных специалистов данной сферы, которая разбирается во всех известных вопросах, касающихся работы бухгалтерии. К тому же, вам не нужно будет заводить дополнительное рабочее место для бухгалтера, а работа будет выполнена высококачественно и в кратчайшие сроки.

Вы можете заключить с компанией как разовый, так и долгосрочный договор по бухгалтерскому сопровождению, в рамках которого будут указаны сроки и требования к составлению и сдаче отчетности.Сдача и составление отчетности производится согласно тех налоговых и бухгалтерских учетных данных, которые вы предоставили. Если вашей фирмой не велась никакая деятельность, то налоговая и бухгалтерская отчетности формируются как нулевые.

В налоговую отчетности сдаются таким образом:

Через интернет в электронном виде;

Специалистом, непосредственно в налоговую и прочие органы;

Через почту, отправляется как ценное письмо с описью.

06.11.2013

Похожие публикации

Кредитование малого бизнеса нужно стандартизировать

Банк "Уралсиб" с сентября текущего года планирует стандартизировать технологию кредитования на сумму до 3 млн. рублей для предприятий малого и среднего предпринимательства.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыРусский Стандарт
МеткомбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
СвязьбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
КИТ ФинансРайффайзенбанк
Вятка-банкАвангард

Все банкоматы