Банки Кирова - Новости - Банки Уфы ценят своих клиентов
       

Банки Уфы ценят своих клиентов

Банки Уфы ценят своих клиентов

Если вы хотите, чтобы ваши деньги не только сохранились, но и приумножились, обратитесь в ПромТрансБанк, и мы сделаем вашу мечту реальностью.

У нас вы сможете открыть депозитный рублевый счет, срок действия которого может составить от 31 до 730 дней. Валютный депозитный счет доступен в сроки от трех месяцев до одного года. Проценты напрямую зависят от суммы вклада и от сроков, поступают на ваш счет каждый месяц, каждый квартал либо в конце срока. Мы можем принять у вас любую сумму взносов. Точно так же вы имеете возможность снимать начисленные на ваш вклад проценты без комиссионных сборов в любом офисе нашего банка.

Открыть депозитный счет в ПромТрансБанке чрезвычайно просто, это займет не более 15 минут. От вас потребуется только паспорт (либо иной документ, свидетельствующий о вашей личности), а также социальный номер.

ПромТрансБанк (Промышленно-Транспортный Банк) является участником системы страхования вкладов, наш номер – 293. Доходы физических лиц облагаются налогом в процентном выражении, согласно действующему законодательству.

Жителям Уфы можно оформить потребительский кредит наличными при условии небольшой ставки по процентам. Для того чтобы это осуществить, сначала нужно выбрать банк. Самые известные банки пользуются заслуженным доверием пользователей. Среди них Сбербанк, Траст Банк, Банк Русский Стандарт, ВТБ 24, Ренессанс Кредит, Хоум Кредит Банк. В этих финансовых учреждениях работают высококвалифицированные специалисты, а для того, чтобы оформить здесь кредит наличными, потребуется от 3 дней до 5 часов.

После того как вы выбрали банк, внимательно изучите его условия, вполне возможно, что какой-то пункт вам не понравится. Некоторые банки учитывают только те доходы клиента, которые отмечены в справке об их легальности. Тот, кто может предоставить поручителей либо залог, может рассчитывать на большую сумму кредита. Однако чаще всего вам могут выдать до 300 тысяч рублей, не требуя справок о доходах.

Следующим вашим шагом будет выбор способа оформления кредита в Уфе. Вы можете заполнить онлайн-анкету либо добраться до офиса банка. Современные банки стараются использовать новейшие технологии в работе, поэтому онлайн-анкета может оказаться инструментом значительного ускорения процесса.

Еще один удобный и очень выгодный способ получения кредита наличными – это оформление кредитной карты. Приобретя такую карту, вы сможете достаточно долго распоряжаться средствами на ее счету по собственному усмотрению. Условие всего одно – вы должны своевременно возмещать на карту взятые средства. Чаще всего в течение 55 дней кредитными картами можно пользоваться беспроцентно – в этом еще одно преимущество таких карт.

Если вы будете честны со своим банком, если ваши платежи будут проходить регулярно и вовремя – то никаких санкций со стороны учреждения можно не опасаться. Более того, вы сможете в дальнейшем рассчитывать на некоторые льготы при оформлении следующего кредита – а это одинаково выгодно и банку, и вам.

22.02.2013

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансСвязьбанк
Русский СтандартБанк Москвы
МеткомбанкХлынов
АвангардАКБ Росбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВТБ 24

Все банкоматы