Банки Кирова - Мировая экономика - Ввоз ягод из стран Евросоюза запретил «Роспотребнадзор»
       

Ввоз ягод из стран Евросоюза запретил «Роспотребнадзор»

ввоз ягод из стран Евросоюза
Ввоз ягод из стран Евросоюза запретил «Роспотребнадзор»

Торговыми компаниями России были получены от местных органов Роспотребнадзора уведомления об изъятии из торгового оборота ягод, ввезённых из стран ЕС. Данную информацию сегодня подтвердил ИТАР-ТАСС Илья Белоновский, исполнительный директор АКОРТ («Ассоциации компаний розничной торговли»).

«Розничные компании страны начали получать уведомления от территориальных органов Роспотребнадзора об изъятии ягоды, которая ввозилась из стран ЕС», - РИА Новости приводит слова И.Белоновского. Он уточнил, что здесь речь идёт о свежих и замороженных ягодах.

По словам И.Белоновского, исполнительного директора АКОРТ, запрет на ягоды из стран Евросоюза (после того, как ввели эмбарго на овощи) стал вызывать беспокойство со стороны поставщиков фруктов.

 

18.02.2012

Похожие публикации

ВР больше не будет относиться к компаниям, которые соблюдают этику инвестирования

Нефтяная корпорация ВР больше не будет входить в расчет глобального индекса FTSE4Good Лондонской фондовой биржи. В данный индекс включаются те компании, которые соблюдают этику инвестирования.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартВятка-банк
СвязьбанкАк Барс Банк
ВТБ 24ФКБ Юниаструм банк
ХлыновКольцо Урала
АКБ РосбанкАвангард

Все банкоматы