Банки Кирова - Мировая экономика - Россия за долги ограничила поставки в Белоруссию электроэнергии
       

Россия за долги ограничила поставки в Белоруссию электроэнергии

поставки электроэнергии в Белоруссию
Россия за долги ограничила поставки в Белоруссию электроэнергии

Если к 19 июня Белоруссия не покроет всю задолженность перед российской компанией «Интер РАО ЕЭС», поставки электроэнергии будут полностью остановлены, сообщил агентству «Интерфакс» источник, связанный с компанией.

Напомним, что задолженность белорусской стороны перед «Интер РАО ЕЭС» за период с марта 2011 года составляет порядка 1,5 миллиарда рублей, например, чтобы его покрыть можно Взять кредит. Ограничение электроэнергии составит пока 200-300 МВт, - подчеркнул собеседник агентства.

Сегодня, как ожидается, поставки сократятся еще в два раза. Минск не платит за электроэнергию с марта, и терпение руководителей «РАО Интер» закончилось.

 

04.03.2012

Похожие публикации

Страны ОПЕК решили не повышать квоты на нефтедобычу

страны ОПЕК

Мировые расценки на нефть выросли сегодня после того, как участники очередной сессии ОПЕК решили не увеличивать квоты на добычу данного вида сырья.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансСвязьбанк
АвангардФКБ Юниаструм банк
АКБ ПромсвязьбанкВТБ 24
Кольцо УралаСберБанк
Вятка-банкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы