Банки Кирова - Мировая экономика - Россия и Украина намерены строго следовать действующим газовым соглашениям
       

Россия и Украина намерены строго следовать действующим газовым соглашениям

газовые соглашения
Россия и Украина намерены строго следовать действующим газовым соглашениям

Благодаря скидке на стоимость газа, Украине в прошлом году удалось сэкономить почти 3 млрд. долларов, а за январь-апрель текущего года – удалось сэкономить около 2 млрд. долларов, отметил Владимир Путин.

Украина и Россия подтвердили свои намерения следовать достигнутым газовым соглашениям, в т.ч. касательно цен на газ для потребителей Украины. Об этом сказали премьер-министры России и Украины – В.Путин и Н.Азаров на пресс-конференции, прошедшей по итогам переговоров этих двух стран.  

Москва и Киев намереваются в строгом соответствии выполнять действующие газовые соглашения. Это подтвердили обе стороны по итогам переговоров, которые сегодня прошли в российской столице.


 

04.02.2012

Похожие публикации

В Белоруссии продолжает дорожать бензин

подорожание бензина в Белоруссии

Белорусские автомобилисты снова штурмуют АЗС - со вторника «Белнефтехим» увеличивает розничные цены на топливо на заправках Белоруссии в среднем на 30 %. На АЗС «Белнефтехима» в последние несколько дней действует ограничение по реализации бензина за наличный расчет.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансРусский Стандарт
АвангардМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ РосбанкСберБанк
РайффайзенбанкМеткомбанк
Вятка-банкАк Барс Банк

Все банкоматы