Банки Кирова - Мировая экономика - Роспотребнадзор обратился к торговым сетям изъять ягоды из ЕС из оборота
       

Роспотребнадзор обратился к торговым сетям изъять ягоды из ЕС из оборота

ягоды из ЕС
Роспотребнадзор обратился к торговым сетям изъять ягоды из ЕС из оборота

Роспотребнадзор обратился к представителям торговых сетей с просьбой об изъятии из оборота ягод, которые были завезены из стран Евросоюза, это касается и свежих, и замороженных ягод. По словам Ильи Белоновского, который является исполнительным директором Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), в настоящее время все розничные компании получают соответствующие уведомления от региональных органов, - сообщает РИА «Новости».

Ранее «Газета.Ru» рассказывала о том, что Роспотребнадзор ввел 2 июня временный запрет на поставки в страну свежих овощей из всех стран Еврозоны по причине вспыхнувшей там кишечной инфекции.

 

23.02.2012

Похожие публикации

Предписано быть «плохим»

«плохой банк»

В Ирландии собираются принять новые меры по спасению банковского сектора. Об этом решении объявили власти страны. Правительство Ирландии предпримет ожидаемый всеми перевод активов, потерявших свою ценность, – в специально для этого созданный так называемый «плохой банк», и предоставит некоторым местным банкам ликвидность. За это банки должны будут расстаться со своими акциями в пользу правительства.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Ак Барс БанкАвангард
Кольцо УралаУральский Банк Реконструкции и Развития
ВТБ 24Меткомбанк
ФКБ Юниаструм банкСберБанк

Все банкоматы