Банки Кирова - Мировая экономика - ВТБ спрашивает о кредитах у украинских властей
       

ВТБ спрашивает о кредитах у украинских властей

кредиты украинских властей
ВТБ спрашивает о кредитах у украинских властей

ВТБ Украина направило обращение к правительству страны с вопросом о кредитах. Прежде была информация, по которой Россия дала кредит Украине до миллиардов долларов. Средства массовой информации писали тогда, что деньги были получены от ВТБ. Но, с другой стороны, не было никакого подтверждения этих сведений от самого банка. Украинский премьер Николай Азаров не так давно сделал заявление, в котором пообещал выяснить все вопросы, связанные с данным кредитом. Однако, пока ситуация так и не изменилась, а, например, купить безлимитный тариф мтс может каждый желающий в любое время.

Вадим Пушкарев, председатель правления украинского ВТБ, сказал по этому поводу, что он не несет ответственности за подобные действия, т.к. отвечать должен Кабинет министров. Говоря о планах на будущее, он коснулся темы еврооблигаций на 2012 год, которые, по его мнению, весьма перспективны.

Сергей Левочкин, глава администрации украинского президента, сказал, что от российского банка было получено два кредита, размер которых составляет два миллиона долларов. Название банка, выдавшего кредиты, он не сказал.
 

22.09.2010

Похожие публикации

Банк Ватикана проверяется Прокуратурой Италии на причастность к отмыванию денег

Банк Ватикана

Счета банка Ватикана (Институт религиозных работ, IOR) проверяются Прокуратурой Италии на использование в преступных схемах по отмыванию денег. По подозрениям прокуратуры этот итальянский банк используется для прикрытия незаконных сделок, легализации и сокрытия доходов. Отметим, что оффшорный банк IOR не единственный банк, вызвавший подозрение у представителей правоохранительной системы Италии, в ходе ведущегося расследования проверке подверглись еще десять банков Италии, в число которых вошли и UniCredit и Intesa Sanpaolo, занимающие лидирующие позиции в банковской сфере страны.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартАКБ Промсвязьбанк
КИТ ФинансАвангард
ХлыновАКБ Росбанк
МеткомбанкРайффайзенбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКольцо Урала

Все банкоматы