Банки Кирова - Мировая экономика - В Нью-Йорке президента банка обвиняют в присвоении денег из пакета государственной помощи
       

В Нью-Йорке президента банка обвиняют в присвоении денег из пакета государственной помощи

присвоение денег
В Нью-Йорке президента банка обвиняют в присвоении денег из пакета государственной помощи

 Федеральный суд на Манхэттене рассматривает дело в отношении Чарльза Антоннучи, бывшего президента частного кредитного учреждения «Парк авеню бэнк», который действовал в Нью-Йорке. 59-летний Антоннучи обвиняется в мошеннических действиях. Обвинение содержит десять пунктов, в числе которых и присвоение средств. 

Дело против Антоннучи – первое уголовное дело, заведенное в отношении человека, совершившего попытку похитить деньги из пакета государственной помощи, которую власти США предоставляли банкам и компаниям, попавшим в затруднительную ситуацию в связи с мировым экономическим кризисом. 

Как сообщила прокуратура, бывший президент «Парк авеню бэнк» предоставил государственным структурам информацию, не отвечающую действительности. Он направил властям запрос, рассчитывая получить кредит в 11,3 миллиона долларов. Антоннучи сообщил в регулирующие органы, что им были сделаны инвестиции из собственных средств на сумму 6,5 миллионов долларов, хотя на самом деле эти деньги были средствами, принадлежащими банку. 

Всех кто задался вопросом - как создать блог, могут найти ответы на основные вопросы на сайте trynyty.ru.

22.09.2010

Похожие публикации

Доллар в 2011 году

Согласно информации, предоставленной "Независимой газетой", в недавнем времени бывший министр топлива и энергетики Юрий Шафраник отметил, что показатели мировых цен на черное золото будут составлять около 60 долларов за баррель, а не 75, как планирует правительство.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкСвязьбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
КИТ ФинансФКБ Юниаструм банк
Банк МосквыМеткомбанк
ВТБ 24Райффайзенбанк

Все банкоматы