Банки Кирова - Мировая экономика - Узбекское правительство требует дополнительных условий от инвестора гостиничного комплекса "Чорсу"
       

Узбекское правительство требует дополнительных условий от инвестора гостиничного комплекса "Чорсу"

Дополнительные условия инвесторам были поставлены потому, что три года тому назад Госкомимущество Узбекистана расторгло сделку по продаже отеля "Чорсу" компании Silk Way Hotels Company (имеющей официальную регистрацию на Гибралтаре) за $7,4 млн.

гостиничный комплекс "Чорсу"

В 2002 году компании «Узбектуризм» и «Эмсаш» (Турция) договорились о создании СП «Чорсу Отель». Его уставной фонд составил 10 млн. долларов (с долями соответственно 30:70) для реконструкции гостиницы. И уже даже создан сайт и идет раскрутка сайта этой гостиницы.

Узбекское правительство разрешило, в порядке исключения реконструирование и строительство объектов нового гостиничного комплекса согласно рабочим чертежам, но с параллельным проектированием и утверждением проектно-сметной документации до начала следующего года.

27.01.2011

Похожие публикации

ЕС намерен диктовать России свои стандарты торговли газом

Глава «Газпрома» Алексей Миллер считает, что на переговорах с Украиной, имеющих своей целью формирование новых условий взаимодействия двух сторон в газовой сфере, «достигнут существенный прогресс». Он высказал свое удовлетворение конструктивностью диалога на прошедшей в Москве встрече с Юрием Бойко, министром энергоугольной промышленности Украины.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
МеткомбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
ФКБ Юниаструм банкАКБ Росбанк
ХлыновАвангард
СберБанкРайффайзенбанк

Все банкоматы