Банки Кирова - Мировая экономика - Узбекское правительство требует дополнительных условий от инвестора гостиничного комплекса "Чорсу"
       

Узбекское правительство требует дополнительных условий от инвестора гостиничного комплекса "Чорсу"

Дополнительные условия инвесторам были поставлены потому, что три года тому назад Госкомимущество Узбекистана расторгло сделку по продаже отеля "Чорсу" компании Silk Way Hotels Company (имеющей официальную регистрацию на Гибралтаре) за $7,4 млн.

гостиничный комплекс "Чорсу"

В 2002 году компании «Узбектуризм» и «Эмсаш» (Турция) договорились о создании СП «Чорсу Отель». Его уставной фонд составил 10 млн. долларов (с долями соответственно 30:70) для реконструкции гостиницы. И уже даже создан сайт и идет раскрутка сайта этой гостиницы.

Узбекское правительство разрешило, в порядке исключения реконструирование и строительство объектов нового гостиничного комплекса согласно рабочим чертежам, но с параллельным проектированием и утверждением проектно-сметной документации до начала следующего года.

27.01.2011

Похожие публикации

Член правления Бундесбанка советует Греции заявить о своем банкротстве

Греции  банкрот

Тило Сарацин, один из членов правления Бундесбанка, ставший широко известным после своих резко высказанных претензий к мигрантам, порекомендовал Греции, финансовый кризис в которой обострился до предела, заявить о своем банкротстве.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Уральский Банк Реконструкции и Развития
АвангардВятка-банк
МеткомбанкАк Барс Банк
Банк МосквыАКБ Росбанк
ХлыновФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы