Банки Кирова - Мировая экономика - НБУ: в сентябре иностранная валюта пользовалась повышенным спросом
       

НБУ: в сентябре иностранная валюта пользовалась повышенным спросом

Национальный банк Украины считает, что наличный сегмент рынка валют проявил высокую чувствительность к курсовым колебаниям гривны. В результате чего увеличился чистый спрос на наличную зарубежную валюту со стороны населения, которое собирается оформить визу в италию, где планируют провести майские праздники.

НБУ: спрос на иностранную валюту

Проект государственного бюджета Украины на 2011 год разрабатывается с применением расчетного курса 7,95 гривен за доллар, в прошлом году, при разработке бюджета-2010 применялся курс 8 гривен за доллар. 

13.01.2011

Похожие публикации

НР предоставила сведения для расследования дела, касающегося дачи взяток в России

Американские правоохранительные органы направили в компанию НР запрос на предоставление в Комиссию по ценным бумагам и биржам США информации, касающейся ряда договоров, заключенных с 2000 года с госструктурами и около государственными структурами в РФ и странах СНГ.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыСберБанк
КИТ ФинансАвангард
АКБ РосбанкВТБ 24
МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Ак Барс БанкФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы