Банки Кирова - Мировая экономика - Как сообщает Всемирный банк, сохраняется прогноз экономического роста Китая в пределах 9,5%
       

Как сообщает Всемирный банк, сохраняется прогноз экономического роста Китая в пределах 9,5%

кономический рост Китая
Как сообщает Всемирный банк, сохраняется прогноз экономического роста Китая в пределах 9,5%

 Прогноз Всемирного Банка в отношении развития Китая на 2010 год сохраняется в пределах 9,5%. Также не исключается возможность его замедления, что может произойти вследствие того, что макроэкономическая политика правительства Китая, может быть нормализирована. На это также может повлиять политика Китая в отношении «охлаждения» рынка собственности. Это сообщение получено агентством ИТАР-ТАСС из ежеквартального доклада ВБ по Китаю. 

В этом документе также говорится о том, что судя по основным показателям промышленного роста производства Китая, можно сделать вывод о том, что во втором квартале, китайская экономика развиваться будет умеренней, но всё равно будет активно расти. В докладе также говорится о том, что есть и неопределённости, которые связаны с экономическим развитием. Это и растущая инфляция, и торговый профицит, и рост цен на недвижимость. 

Обмен ссылками по финансовой тематике для продвижения сайтов в поиске

22.09.2010

Похожие публикации

Предписано быть «плохим»

«плохой банк»

В Ирландии собираются принять новые меры по спасению банковского сектора. Об этом решении объявили власти страны. Правительство Ирландии предпримет ожидаемый всеми перевод активов, потерявших свою ценность, – в специально для этого созданный так называемый «плохой банк», и предоставит некоторым местным банкам ликвидность. За это банки должны будут расстаться со своими акциями в пользу правительства.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияВТБ 24
КИТ ФинансРусский Стандарт
СвязьбанкРайффайзенбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
СберБанкКольцо Урала

Все банкоматы