Банки Кирова - Кредиты - Выделение Греции второго кредитного транша
       

Выделение Греции второго кредитного транша

Михалис Хрисохоидис - бывший глава полицейского ведомства, стал руководителем министерства экономики. Христос Папуцис - представитель правящей социалистической партии ПАСОК из парламента занял место главы полицейского ведомства.

 

второй кредитный транш для Греции

Согласно данным от корреспондента РИА Новости, министерства финансов стран ЕС планируют собраться в Брюсселе, где и произойдет прогнозируемое одобрение на предоставление Греции очередного кредитного транша в виде финансовой помощи от стран европейского союза и от Международного валютного фонда (МВФ) в виде 9 миллиардов евро.

 

01.01.2011

Похожие публикации

Определились лидеры рейтинга потребительских кредитов: Сбербанк, ВТБ 24 и Банк ХКФ

лидеры рейтинга

По итогам медиарейтинга баков России от организации «Медиалогия» лидерами по объему выдачи потребительских кредитов за прошедший месяц этого года стали такие банки как Сбербанк, ХКФ Банк и ВТБ 24.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаРайффайзенбанк
СберБанкКИТ Финанс
СвязьбанкАКБ Промсвязьбанк
ХлыновМеткомбанк
Банк МосквыУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы