Банки Кирова - Интервью - Вице-премьер Украины рассказал о направлениях использования кредита МВФ
       

Вице-премьер Украины рассказал о направлениях использования кредита МВФ

Как сообщил Сергей Тигипко, средства кредитной линии, которую открывает Украине Международный валютный фонд, будут храниться в валютных резервах и использоваться в случае возникновения новой кризисной ситуации.
 

 

Вице-премьер Украины о использовании кредита МВФ

Как подчеркнул вице-премьер, МВФ дает Украине деньги в качестве гарантии, что служит подтверждением тому, что в стране, получающей кредит, ведется разумная экономическая политика, и в эту страну можно смело инвестировать.
 

07.04.2011

Похожие публикации

Йоаким Хелениус, миллионер и банкир, заявил, что Латвия опозорила себя

Йоаким Хелениус миллионер и банкир

В своем интервью средствам массовой информации миллионер и банкир из Швеции Йоаким Хелениус заявил, что латвийские власти опозорили себя на глазах у всего мира и теперь местный бизнес обречен выживать в самых жестких условиях. Йоаким Хелениус является гражданином Финляндии, он магистр экономики, окончил Кембриджский университет, свою карьеру начал в Goldman Sachs International в 1981 году.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновВТБ 24
Вятка-банкБанк Москвы
СберБанкРайффайзенбанк
Русский СтандартФКБ Юниаструм банк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы