Банки Кирова - Интервью - Глава Национального банка Белоруссии не считает, что возможна паника из-за Газпрома
       

Глава Национального банка Белоруссии не считает, что возможна паника из-за Газпрома

Национальнsq банк Белоруссии
Глава Национального банка Белоруссии не считает, что возможна паника из-за Газпрома

 Анатолий Дроздов, начальник управления в отделе информации Национального банка Белоруссии, сказал, что они не верят в возможность возникновения паники, которая может быть связана с погашением долга Газпрому в рекордно короткие сроки. 
 

Дроздов уверен, что вариантов решения этой проблемы много: «Белтрансгаз» волен здесь поступать так, как сам сочтет нужным. Возможно, он будет приобретать валютные средства на внешнем или внутреннем рынке, возможно, будет сделан заем у Национального банка. Исходя из этого, не нужно говорить о панике». В свою очередь, Национальный банк страны намерен заняться созданием необходимых условий для хорошего функционирования рынка валют, что уже осуществляется в настоящее время.  

 

 

21.09.2010

Похожие публикации

Дэвид Рокфеллер не уверен в окончании кризиса

Дэвид Рокфеллер не уверен

Роберту Рокфеллеру уже 95 лет, он самый старший член знаменитой семьи миллиардеров. Дэвид Рокфеллер пережил в свое время Великую Депрессию, поэтому может сравнить ее с мировым финансовым кризисом. В своем интервью он старается объяснить, что необходимо сделать для того, чтобы глобальная рецессия ослабла, кто виноват в этой ситуации, он доволен американской реформой финансов, говорит о глобализации и рассуждает о китайских проблемах.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкХлынов
ФКБ Юниаструм банкВТБ 24
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
АвангардМеткомбанк
АКБ РосбанкСвязьбанк

Все банкоматы