Банки Кирова - Интервью - Глава Национального банка Белоруссии не считает, что возможна паника из-за Газпрома
       

Глава Национального банка Белоруссии не считает, что возможна паника из-за Газпрома

Национальнsq банк Белоруссии
Глава Национального банка Белоруссии не считает, что возможна паника из-за Газпрома

 Анатолий Дроздов, начальник управления в отделе информации Национального банка Белоруссии, сказал, что они не верят в возможность возникновения паники, которая может быть связана с погашением долга Газпрому в рекордно короткие сроки. 
 

Дроздов уверен, что вариантов решения этой проблемы много: «Белтрансгаз» волен здесь поступать так, как сам сочтет нужным. Возможно, он будет приобретать валютные средства на внешнем или внутреннем рынке, возможно, будет сделан заем у Национального банка. Исходя из этого, не нужно говорить о панике». В свою очередь, Национальный банк страны намерен заняться созданием необходимых условий для хорошего функционирования рынка валют, что уже осуществляется в настоящее время.  

 

 

21.09.2010

Похожие публикации

Вице-премьер Украины рассказал о направлениях использования кредита МВФ

Как сообщил Сергей Тигипко, средства кредитной линии, которую открывает Украине Международный валютный фонд, будут храниться в валютных резервах и использоваться в случае возникновения новой кризисной ситуации.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкСберБанк
Кольцо УралаРусский Стандарт
КИТ ФинансБанк Москвы
Московский Банк Реконструкции и РазвитияРайффайзенбанк
СвязьбанкВятка-банк

Все банкоматы