Банки Кирова - Финансы - На инновации для малого бизнеса KfW готов выделить российским банкам 100 млн евро
       

На инновации для малого бизнеса KfW готов выделить российским банкам 100 млн евро

KfW
На инновации для малого бизнеса KfW готов выделить российским банкам 100 млн евро

Банковской группой KfW и Внешэкономбанком был подписан меморандум о взаимопонимании в сфере исполнения германо-российской программы инноваций и модернизации. Эта информация была получена из сообщения пресс-службы ВЭБа.

Как рассказали в банке, цель заключённого меморандума заключается в стимулировании модернизации средних и малых предприятий, а также их модернизации. Интенсификация экономического сотрудничества российских и германских предприятий, также является одним из вопросов данного меморандума. Стороны, заключившие данный договор предполагают сотрудничать с российскими банками в области получения финансирования для кредитования МСП, что поможет их инновационному развитию. 

Инновации и модернизация должны включать в себя процесс создания и внедрения современных технологических процессов и продуктов, а также процессную инновацию, которая заключается в использовании новых продуктов в производственном процессе.

В рамках развития этой системы дальнейшего кредитования, российские банки получат финансовые средства в размере 100млн евро. Здесь необходимо напомнить, то банкам ранее было выделено 200 млн евро по программе развития германо-российской инициативы. Эти средства предоставлялись в качестве финансовой поддержки МСП.

HYIP
21.09.2010

Похожие публикации

Дилинговый центр ИнстаФорекс – надежный партнер на валютном рынке

Предоставление доступа к международным торговым Forex площадкам интернет трейдинга осуществляется дилинговым центром ИнстаФорекс в онлайн режиме.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаРайффайзенбанк
ХлыновМеткомбанк
СберБанкВятка-банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМосковский Банк Реконструкции и Развития
Русский СтандартБанк Москвы

Все банкоматы