Банки Кирова - Экономика - Управление ФАС столицы возбудило дело против внуковских такси
       

Управление ФАС столицы возбудило дело против внуковских такси

дело против  внуковских такси
Управление ФАС столицы возбудило дело против внуковских такси

Против компаний такси, которые работают на территории столичного аэропорта Внуково возбуждено дело Московским управлением ФАС России. Были установлены признаки нарушения государственного закона "О защите конкуренции" и возбуждено дело о сговоре таксомоторных компаний.  


Внеплановая проверка, проведенная в связи с многочисленными жалобами граждан, показала, что на привокзальной площади услуги организации стоянки такси предоставляет только компания "ФортунаКапитал". Ранее московский мэр Сергей Собянин обратился к ФАС с просьбой разобраться в порядке работы такси у аэропортов и вокзалов в связи с тем, что имеют место многочисленные случаи монополизма среди перевозчиков.

 

02.11.2011

Похожие публикации

С начала года инфляция в России составила 5,6 %

В ноябре индекс потребительских цен по сравнению с началом года составил 105,6 %, что соответствует официальному Прогнозу правительства РФ, в 6,5 —7 %.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКИТ Финанс
Русский СтандартВятка-банк
ФКБ Юниаструм банкРайффайзенбанк
СберБанкМеткомбанк
Кольцо УралаВТБ 24

Все банкоматы