Банки Кирова - Экономика - Цены на лекарства под контролем государства
       

Цены на лекарства под контролем государства

Цены на лекарства
Цены на лекарства под контролем государства

Правительство получило указание от президента страны взять цены на лекарственные препараты под свой контроль. Дмитрий Медведев встретился с министром торговли и промышленности Виктором Христенко, который доложил президенту о падении цен на фармацевтические препараты за прошедший год на 2 %, этому, конечно же, способствовал контроль со стороны государства.

Дмитрий Медведев еще раз подчеркнул, что на рынке страны должны быть качественные и доступные лекарственные препараты, причем вопросов с их количеством возникать не должно.
 

23.04.2011

Похожие публикации

С 2014 года в России может измениться система начисления пенсий

система начисления пенсий

В интервью журналу «Коммерсант» пресс-секретарь Минздравсоцразвития Юрий Воронин сообщил о существующих планах по возврату к прежней формуле «индивидуального коэффициента, которая присутствовала до 2002 года, однако, в более модернизированном виде».

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияКольцо Урала
КИТ ФинансАКБ Росбанк
Русский СтандартХлынов
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк
Ак Барс БанкВятка-банк

Все банкоматы