Банки Кирова - Экономика - Рост тарифов на услуги ЖКХ превысит инфляцию
       

Рост тарифов на услуги ЖКХ превысит инфляцию

 Столичная мэрия решила смягчить традиционное повышение размера квартплаты после Нового года. Теперь жителей столицы ожидает не единовременное значительное увеличение сумм в квитанции, а пошаговое увеличение тарифов в июле и сентябре.

Накануне правительством Москвы были утверждены новые цены на горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, газ, электричество, отопление и т.д.

В зависимости от типа жилья увеличение размера квартплаты составит от 3 % до 25 %. К примеру, за благоустроенное жилье, расположенное в районе Третьего транспортного кольца, жильцам придется платить на 50 копеек больше за каждый квадратный метр.

23.05.2014

Похожие публикации

Банки в текущем году не будут санированы АСВ

АСВ

Судя по заявлению Валерия Мирошникова, заместителя генерального директора Агентства по страхованию вкладов, в этом году АСВ не планирует проводить санирование банков. Острая кризисная фаза миновала, вкладчики не проявляют панических настроений, поэтому и необходимости санировать кредитные учреждения нет.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияРусский Стандарт
ВТБ 24ФКБ Юниаструм банк
АвангардРайффайзенбанк
КИТ ФинансВятка-банк

Все банкоматы