Банки Кирова - Экономика - Игорь Сечин покинул пост в совете директоров "Роснефти"
       

Игорь Сечин покинул пост в совете директоров "Роснефти"

Игорь Сечин
Игорь Сечин покинул пост в совете директоров "Роснефти"

Заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин вышел из совета директоров компании "Роснефть". Напомним, указание покинуть руководящие посты в государственных компаниях было озвучено президентом РФ Дмитрием Медведевым.
Игорь Сечин, в чьем ведении находится весь топливно-энергетический комплекс государства, занимал пост председателя совета директоров с 2006 года. Решением собрания акционеров его сменит вице-президент Российской академии наук Александр Некипелов, который после ухода Сечина исполнял его обязанности.

 

28.03.2012

Похожие публикации

Курс доллара поднялся на 10 копеек

Торговая сессия на валютном рынке ММВБ показала снижение рублевого курса к доллару. Рубль растет, правда, медленно, к евро, а также к бивалютной "корзине" (соответственно, 0,55 долл. и 0,45 евро).

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкСберБанк
Банк МосквыАКБ Промсвязьбанк
МеткомбанкАвангард
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
РайффайзенбанкАКБ Росбанк

Все банкоматы