Банки Кирова - Экономика - Где планируется собирать «Ё-мобили»?
       

Где планируется собирать «Ё-мобили»?

Ё-мобиль
Где планируется собирать «Ё-мобили»?

Михаил Прохоров и его компания предусматривают начать изготовление «Ё-мобиля» в районе Марьино, которое расположено около города на Неве.


Этот завод ещё не возведён, но создатели «автомобиля для народа» зря времени не теряют. Они планируют производить этот вид транспорта на «Заводе имени Лихачёва». Компания Михаила Прохорова производственные площадки для сборки «Ё-мобиля» может или купить, или заключить договор аренды. «ЗиЛ» совсем не против такого направления своей деятельности.
Начало производства автомобилей предполагается осенью будущего года, в сентябре. Цена «Ё-мобиля» находится в диапазоне 360-490 тыс. руб. и устанавливается в соответствии с набором комплектующих деталей.

 

27.11.2011

Похожие публикации

Что приобрела сеть кинотеатров «Синема Парк»?

Синема Парк

В заявлении крупнейшей сети кинотеатров под названием «Синема Парк» сообщается о приобретении комплекса кинотеатров Kinostar de Lux. Финансы на эту покупку выделил акционер, которым является компания «Интеррос», принадлежащая Владимиру Потанину.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
СберБанкКИТ Финанс
СвязьбанкКольцо Урала
РайффайзенбанкАвангард
АКБ ПромсвязьбанкВятка-банк

Все банкоматы