Банки Кирова - Экономика - Центральный Банк сделал прогноз чистого оттока капитала из Российской Федерации в 2010 году - он составит $8,7 миллиардов
       

Центральный Банк сделал прогноз чистого оттока капитала из Российской Федерации в 2010 году - он составит $8,7 миллиардов

Центральный Банк сделал прогноз чистого оттока капитала
Центральный Банк сделал прогноз чистого оттока капитала из Российской Федерации в 2010 году - он составит $8,7 миллиардов

Центральный Банк прогнозирует, что чистый отток капитала из страны в текущем году снизится и составит 8,7 миллиардов долларов, учитывая, что год назад отток составил 56,9 миллиардов долларов. Об этом говорится в проекте «Основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2011 год и период 2012-2013 годов».

В документе отмечено, что за второе полугодие текущего года активизируется рост внешних обязательств банков и корпораций, и в итоге сократится отток чистого капитала из нашей страны до 8,7 миллиардов американских долларов. Центральный Банк России оценил прирост в текущем году валютных резервов в 64,7 миллиардов американских долларов, в 2009 году они составили 3,4 миллиарда американских долларов.  

01.11.2010

Похожие публикации

Поминутную тарификацию сотовой связи предлагает отменить ФАС

поминутная тарификация сотовой связи

Федеральная антимонопольная служба вместе с Минкомсвязи готовят настоящую революцию на отечественном рынке сотовой телефонной связи. В соответствии с нынешним законом, в России базовой единицей измерения услуг связи считается одна минута.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаВТБ 24
ФКБ Юниаструм банкКИТ Финанс
АКБ РосбанкХлынов
Банк МосквыУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы