Банки Кирова - Статьи - Выбор хостинга для сайта
       

Выбор хостинга для сайта

Не так давно обозначение словосочетания ВДС - было не ясным, даже самым опытным специалистам в Интернете. Большинство хостинг провайдеров, совсем недавно стали активно внедрять эту услугу, которая стала незаменимым для многих веб мастеров и заняла свою нишу на рынке.
Так для каких же ресурсов нужен Virtual Server (VDS) и какой функционал он выполняет? А при подробном изучении рекламной документации, можно понять главные преимущества ВДС сервера перед обычным хостингом - мощный процессор; хард диск гораздо больше; большая производительность сайта. Именно поэтому виртуальный выделенный сервер прозвали ВИП тарифом! Этот сервер подойдет собственникам веб сайтов с большой посещаемостью, для которых уже недостаточно просто обычный хостинг и они в состоянии инвестировать, за большие приобретение больших возможностей. Для таких веб мастеров, не жалко денег, что бы купить хостинг для сайта.
Каждый не плохой VPS сервер размещается в дата-центре. Что это означает? ЦОД, специализированная постройка, где размещено сервера, которые подключены к интернет каналу. Датацентр выполняет функции сохранения и распространения необходимых данных. Из-за того, что сервера без отдыха находятся в работе, для их охлаждения, в датацентре есть постоянное кондиционирование здания а так же, в этом помещении контролируется уровень влаги. Так же, мощный датацентр подключен к источникам бесперебойного питания.
Главным источником заработков центра обработки данных, считается реализация услуг по аренде серверов, обычного хостинга, а так же по Colocation серверов.
Главные достоинства Виртуального сервера над простым хостингом, мы смогли выяснить. Но чем лучше Dedicated серверов?
Выясним сначала попытаемся понять - для каких целей, нам необходима аренда сервера, который Вы вообще не увидим? Арендуемый сервер размещен непонятно у какого провайдера, а в добавок есть риск, что Вам дадут не то оборудование, который вы рассчитывали купить.
Как и с VDS сервером, арендовать свой собственный сервер требуется сайтам с высокой посещаемостью. Взяв сервер в аренду, Вам не стоит беспокоиться, что по соседству с Вашим сайтом не будет размещен чужой портал. Ключевым превосходством сервер, который вы арендовали, над виртуальным выделенным сервером, является абсолютная свобода от перемен на хостинге.

06.09.2011

Похожие публикации

Что нужно знать, перед тем, как взять кредит?

В настоящий момент многие банковские учреждения работают в таком направлении как выдача потребительских кредитов. Для любого человека, которому срочно понадобились деньги, получить кредит не составит больших проблем.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Хлынов
ФКБ Юниаструм банкРусский Стандарт
СберБанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаКИТ Финанс
Ак Барс БанкСвязьбанк

Все банкоматы