Банки Кирова - Статьи - Руль в наших руках - современные системы управления проектами
       

Руль в наших руках - современные системы управления проектами

В голове пульсирует мысль – сайт, скоро у нас будет сайт. Что с ним делать дальше, как добавлять информацию, как будет работать система оплаты, как правильно оформить новости, куда вставить баннер с акционным предложением и так далее? Обычно, именно этот перечень вопросов беспокоит любого владельца сайта, сразу после его создания. Он еще не привык, что у него появилось новое вложение, и не знает, как к нему подступиться. Вариантов решения данной проблемы несколько, самый простой, купить пакет технической поддержки сайта у компании-изготовителя, и всеми вопросами сайта, они будут заниматься самостоятельно, вам всего лишь надо будет раздавать указания, что делать и платить деньги за поддержку сайта.

Если финансы «поют романсы», то вам в помощь будут современные системы управления проектами. Что это такое? Это если говорить просто, управляющая система с возможностью подключения программных модулей. У вас есть система управления, которая обладает массой возможностей, и базовый функционал может быть расширен, если есть потребность в дополнительных возможностях. Системы управления сайтами или CMS, позволяют владельцу сайта самостоятельно добавлять на сайт новую информацию, редактировать существующую, удалять старую, в общем, проводить любые операции с сайтом. Однако, мы не рекомендуем без оглядки что-то менять или удалять, потому что надо иметь хотя бы поверхностные знания, что именно делаешь.

В случае, если при создании сайта основой стала система управления, то к цене на создание интернет сайта плюсуется стоимость лицензии программного продукта, если он платный, если же система управления бесплатная, то вам просто стоит знать, что она бесплатная и с вас просто хотят снять лишнюю копеечку. Узнать платный или бесплатный это продукт можно в интернете, просто почитав больше о системе управления.

Конечно, это все интересно, но чем больше развивается интернет и расширяется аудитория, тем меньше при создании сайтов используются типовые системы управления, потому что запросы компаний растут в геометрической прогрессии и базовая комплектация административной панели уже не удовлетворяет всех потребностей. И каждая веб-студия, а мы говорим о хорошей веб-студии, уже давно озаботилась собственной системой управления сайтом, чтобы иметь возможность в любой момент расширить функционал сайта, при этом, не разрабатывая с каждым новым клиентом одни и те же модули, не тратя на ненужную и нудную работу драгоценное время.

02.05.2012

Похожие публикации

Особенности судебной реформы, направленной на замену официальной повестки смс-извещением

Не секрет, что сегодня максимум внимания уделяется упрощению вопросов в отношении делопроизводства, в частности в судах. Мы расскажем об одном нововведении, которое помогает оптимизировать и упорядочить работу организации.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкСвязьбанк
СберБанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Вятка-банкБанк Москвы
МеткомбанкВТБ 24
Русский СтандартАвангард

Все банкоматы