Банки Кирова - Статьи - Продажа готового бизнеса в Тольятти: сеть магазинов или собственный завод
       

Продажа готового бизнеса в Тольятти: сеть магазинов или собственный завод

Продажа готового бизнесаПродажа готового бизнеса в Тольятти развита довольно широко, что позволяет без проблем завести собственное дело или расширить уже существующий бизнес. При сравнении стартапа и покупки готового бизнеса первый вариант уступает по всем параметрам. Запуск нового коммерческого объекта обязательно потребует возни с документами, подбора квалифицированного персонала, поиск и аренды подходящих помещений, вложений в рекламу своего продукта. Не следует забывать об организации поставок всего необходимого, а также о каналах сбыта продукции. Для какого-либо производства розничная торговля не является спасением, так как основные доходы идут от оптовых потребителей. Купить бизнес в Тольятти – значит получить и персонал, и оборудование, и помещения, и даже покупателей. При существующей конкуренции продажа бизнеса в Тольятти поможет обойти предприятия соперников, так как очень сильно сэкономит время. Конкуренты будут еще возиться с оформлением документов, а Вы считать прибыть за несколько отчетных периодов.

Тольятти – крупный промышленный город, в котором проживает более 700 тысяч человек. Самое крупное производство, которое раньше было градообразующим, АвтоВаз. Сейчас в городе и его окрестностях расположены химические производства, на которых выпускаются полимеры и удобрения. Есть множество других фабрик и заводов, но в продаже бизнеса они занимают лишь третье место. Проще всего купить бизнес в Тольятти в области розничной торговли или обслуживания автомобилей и станции технической диагностики неисправностей. Пятерка лидирующих категорий выглядит следующим образом:

  1. павильоны и магазины;
  2. СТО и мойки;
  3. заводы и фабрики;
  4. бары, рестораны, кафе;
  5. объекты обслуживания населения.

Тольятти занимает очень большую площадь из-за расположенных в нем промышленных гигантов. Это позволяет без труда найти место с наименьшей конкуренцией и самой дешевой арендой для своего бизнеса. Стоит отметить, что уровень прибыльности в этом районе довольно высокий.

Консалтинговая компания Nova Team может стать Вашим ключом к спеху. Продать или купить бизнес в Тольятти можно через сайт Novabiz.ru, а всю рутину поручить консультантам. Они проанализируют рынок, подготовят бизнес к продаже,  проведут глубокую оценку и оформят нужные документы. Если нужно купить бизнес, то сотрудники компании соберут всю необходимую информацию, чтобы минимизировать Ваш риск. 

 

04.09.2012

Похожие публикации

Получение микрокредитов

Планирование любого бизнеса состоит из тщательного и детального расчета доходной и расходной сторон. Как правило, затраты начинаются с первых дней работы предприятия, а вот приток капитала следует далеко не сразу.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкКольцо Урала
СвязьбанкМеткомбанк
СберБанкВятка-банк
ВТБ 24Банк Москвы
Московский Банк Реконструкции и РазвитияХлынов

Все банкоматы