Банки Кирова - Статьи - Открытие и ведение лицевых счетов
       

Открытие и ведение лицевых счетов

Недавно мы с мужем переехали в Митино. И как-то утром прогуливаясь по району, хотели отправить денежный перевод внучке. Зашли в ближайший банк. Муж еще ворчал, что сейчас будем долго стоять в очереди. Но в банке очереди не увидели, приветливый сотрудник встретил нас улыбкой, спросил, чем может помочь, я рассказала, что хочу перевести деньги, но не знаю, какие у них условия, и подойдет ли мне это. На что не получила хамского ответа, как это бывает в большинстве случаев, когда ты явно не заинтересован в услуге. Меня провели в кабинку, где милая девушка рассказала про условия перевода в их банке и рассказала что в банке очень выгодное открытие и ведение лицевых счетов, но этого в данной услуге у меня пока не было необходимости, после чего буквально за считанные минуты мы перевели деньги внучке. Муж мой только успел закурить у входа в банк, когда я уже перевела деньги, и выходила довольная из банка.

Сотрудники в этом банке такие приветливые, так вежливо ко мне отнеслись. Мне как пенсионерке это особенно приятно. Девочки-сотрудницы, такие культурные, все как одна, красавицы.

Еще мы с мужем решили открыть вклад, и тоже пошли в ближайший в тот же банк. Нас встретили с улыбкой. Мы объяснили, что хотим открыть вклад, но ничего об этом не знаем. Нам рассказали про все виды вкладов, что в банке есть вклады для физических лиц, и для юридических, подчеркнули плюсы и минусы. Даже нарисовали схему со всеми вкладами. Мы открыли вклад на самых выгодных условиях. Проценты очень хорошие. Рассказываем об этом банке своим детям и родным. Жаль, что филиал банка есть пока только в Санкт-Петербурге, надеемся, что скоро филиалы появятся и в других городах России.

20.06.2011

Похожие публикации

Имущество и капитал предприятия

Начальное имущество предприятия создается за счет того имущества, которое было передано ему учредителями (вклады,взносы, паи).

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкБанк Москвы
Русский СтандартВТБ 24
АКБ РосбанкХлынов
АКБ ПромсвязьбанкРайффайзенбанк
АвангардМеткомбанк

Все банкоматы