Банки Кирова - Статьи - Легковые автомобили от FAW
       

Легковые автомобили от FAW

Легковые автомобили от FAW

Одна из самых старых китайских гос компаний по созданию автомобилей является FAW. Она была создана еще при Советском союзе и успешно работает и в нынешнее время. First Automobile Works выпускают не только легковые автомобили, но и грузовые модели. С компанией FAW сотрудничают автозаводы Мазда, Фольксваген, Форд, Тойота, и другие отечественные и иностранные авто-концерны.

Отзывов о этих автомобилях очень много, и некоторые из них противоречивы. Большая часть автолюбителей к преимуществам автомобилей FAW относит вместительность, экономичность, легкость управления (не хуже иномарки) и, конечно же - доступная цена. Так же отмечают привлекательный вид автомобиля, легкость обслуживания, и доступность запчастей (при необходимости).

Но и у этих машин есть свои недочеты. Владельцы автомобилей FAW частенько жалуются на электрику, подвеску и качество лакокрасочного покрытия. При этом все согласны, что эти автомобили прекрасный пример соотношения цена-качество.

Радует, что все недочеты этих автомобилей, а также поломки можно устранить на СТО FAW. Сеть автосервисов FAW насчитывает тысячи филиалов, и в каждом из них вам всегда рады помочь. Эти специализированные СТО представляют широкий спектр ремонтных, технических, рихтовочных и других услуг. Специалисты выполняют работу качественно и быстро, при этом используют только высококачественные материалы и современное оборудование.

В автосервисах FAW обслуживаются грузовые и легковые модели автомобилей First Automobile Works. Одно из удобств автосервиса – возможность заказа запчастей, и их непосредственная доставка из Китая. Также, можно заказать диагностику необходимых запчастей, про инструктироваться о сроках эксплуатации деталей и узнать общее состояние авто.

В автосервисе FAW производят ремонт двигателей, КПП, редукторов, ходовых, задних мостов и электрооборудования; предоставляют все виды технического обслуживания; восстанавливают автомобили после аварий; заменяют стекла, сцепления, тормозные накладки; проводят покраску и рихтовочные работы, а также паяют радиаторы.

Широкий ассортимент услуг и доступные цены позволяют большему количеству автолюбителей пользоваться этими автосервисами. Но больше всего радует подкованность мастеров и знание своего дела, так результат достигнут благодаря специализации СТО на определенной марке.

05.03.2013

Похожие публикации

Как начать работать на рынке Форекс

Как начать работать на рынке Форекс?

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансРусский Стандарт
СберБанкФКБ Юниаструм банк
ВТБ 24Банк Москвы
АвангардРайффайзенбанк
Кольцо УралаХлынов

Все банкоматы