Банки Кирова - Статьи - Лабораторные электронные весы: функциональность и точность
       

Лабораторные электронные весы: функциональность и точность

Чтобы точно определять, сколько весит то или иное вещество, используются не простые, а весы лабораторные электронные. Устройство это очень функционально, что позволяет применять его не только в производственных, но и в научных целях. Благодаря датчикам, обладающим максимальной чувствительностью, сделало возможным измерение массы образцов и предметов с наиболее точными результатами.

В настоящее время модели весов лабораторных оснащены специальными дисплеями. Помимо измерения массы, здесь используются такие функции, как: 

  • вес нетто;
  • плотность;
  • возможность перерасчета по коэффициентам;
  • память массы использованной тары.

В продаже можно найти и весы, которые имеют функцию сохранения измерительных показаний и память об их динамике. Заказчики могут приобрести стационарные весы, а также те, которые можно применять в полевых условиях.

Дискретность современных электронных весов составляет от 0,0001 г. Это оборудование оснащается специальной витриной, способной защитить от ветра. Весы CAS аналитические конструируются на основе моноблока. Вместо использования тензодатчика установлен алюминиевый блок, который действует как электромагнитная компенсация.

Отличие аналитических электронных весов от других весоизмерительных устройств заключается в повышенном уровне стабильности, долгом сроке службы. К тому же, датчик, установленный на них, откликается на нагрузку мгновенно.

Чтобы приобрести лабораторные весы аналитические, вам не потребуется прикладывать какие-то усилия. Зайдите на сайт компании и заполните заявку. Специалисты оперативно свяжутся с вами, чтобы уточнить нюансы заказа. Можно поступить иначе – позвоните по указанному телефону, проконсультируйтесь у менеджеров компании и одновременно обговорите все интересующие вас детали.

Сегодня настольные весы могут быть электронными и механическими. В том и другом случае, они выглядят очень компактно и помогают измерять массу с отличной точностью показателей. Такие настольные весы можно установить на любую поверхность (лишь бы она была строго горизонтальной). Используется устройство для взвешивания товара или в процессе его фасовки. Подобные устройства применяются в качестве порционных измерителей, будучи приобретенными для точек общественного питания. Чаще всего, их можно увидеть в магазинах (как правило, продуктовых), а вот весы торговые настольные электронные купить здесь. 

04.12.2018

Похожие публикации

Форум rebill.me отличные возможности для каждого пользователя

Для пользователей форум rebill.me это верный помощник. Здесь можно найти нужную информацию, задать интересующий вопрос и просто пообщаться с единомышленниками.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаХлынов
АвангардРусский Стандарт
МеткомбанкФКБ Юниаструм банк
АКБ ПромсвязьбанкСберБанк
Ак Барс БанкВТБ 24

Все банкоматы